Регистрация: 20.12.16
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

3.7

Солнце жарит как электросварка!

Нормальный отель, требует космического ремонта.

Удобное расположение для перемещения на тук-туках (сонгтео). Много массажных салонов. Классический рынок еды и прочего под боком. Крокодилы, бегемоты, осьминоги и все такое в наличии. Попробовали спелое, огромное манго зеленого цвета. Огонь. Местные (либо похожие на местных) используют Mermaid's Beach Resort как отель выходного дня. Прибухивают на бассейне с вечера и до пока лезет)) Устраивают "днюхи" с ромом из 7/11 и уличной едой. Проходило это мирно, но не вызывало восторг у тех, кто жил в номере с выходом на бассейн. Ну и распорядок работы бассейна это просто дань отельной моде. по факту анархия 24/7. Звук отдыхающих регулировался админом на ресепшине, он находил рабочие схемы))). Звук при закрытых окнах минимален. Бухающие попадались с нулевой агрессией, но и выпить не предлагали, надо заметить.

Снова проверили ощущения от ранее посещенной экскурсии. Катамаран Д-вита, были в 14ом. На высшем уровне жонглер-бармен, он и был звездой. А остальное такое........ Народу стало работать много, а толку мало. Думаю, они от нас устали. Слишком много пенных вечеринок. Мы спрашивали у соседей. – ну как вечеринка? Скучновато, говорили они. Возможно, если увеличить дозы алкоголя, то будет все очень весело, но зачем тогда они со своей программой?

Подводя итоги. Отличный майский отдых, на позитиве.

Один минус это солнце. Как электросварка жарит. Через облака! На Ко-лане утром отлив, вечером прилив. Привет ежи)) Листья с деревьев падают, на манки бич под дерево без шезлонга не ляжешь.

Надо признать мы испытываем зависимость.

Зависимость от ощущения счастья, которое мы получали ранее.

Нам нужно вернуться и это будет приятно)))

Но стресс. Но паник!

Добавлено 17.02.20 11:02 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (5)