Регистрация: 07.05.19
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19

Шикарный отель в лучшем месте

На просторах интернета нашим друзьям попалась публикация, что одна из местных компаний организует группу для экскурсионного тура по Сицилии+3 ночи на Мальте. Так мы и оказались в этом отеле. Ночевать приезжали сюда, а дни проводили в разъездах. Я так понял, что поскольку это был самый разгар низкого сезона, то отель открыли специально ПОД НАС. Кроме нашей группы 40 человек, может еще пару-тройку итальянских туристов встречал. Хочется отметить шеф-повара, золотые руки! Ужины вкуснейшие. Ассортимент завтраков: кофе (различные вариации, через официанта), апельсиновый фреш, круассаны, печение, пару визов пирогов, омлет, помидоры, прошутто, сыр классический, моцарелла. Утром выбирали то, что хотим есть на ужин, и я вам скажу, порции маманегорюй! И главное очень вкусно. Сама ресепция отеля и зона лобби это как будуар королевы, а номер, который нам достался, был оформлен в стиле Людовика XIV. Со стороны отель выглядит как небольшой замок. Очень удобное расположение, т.к. это 1я линия. Я спросил у персонала, как летом дела обстоят с лежаками на пляже, они сказали, что отель осенью купили новые владельцы, и что пока еще не ясно как оно будет, но у бассейна точно бесплатно. В принципе с таким раскладом можно отдыхать у бассейна, а в море просто купаться хить оттуда, всего-то 1 минута. Рядом есть несколько продуктовых магазинов, правда только 1 работал, когда мы были. С пляжа видна Этна. Жаль, что с отпуском не определенка, иначе уже сейчас бы забили себе на лето место под Сицилийским солнышком, этот остров зацепить и зовет обратно. Отелю и персоналу огромное спасибо!

Расположение архитектура питание
Очень тесный лифт
Добавлено 17.02.20 12:19 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)