Регистрация: 17.02.20

июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в стелле

Отдыхали в этом отеле семьей 6 чел в июне 2018г. От аэропорта Анталии добирались с 1 остановкой примерно 2 часа. В отель приехали около 12 утра. Нам предложили оставить багаж, отправили на обед. Заселили нас в 14.00, разместили на 5 этаже оба номера рядом друг с другом, нашу просьбу на ресепшн выполнили. Отель небольшой, но уютный. Территория очень маленькая, но зато до пляжа метров 50.Пляж галька, берите с собой коралки, либо специальную обувь можно купить прямо в отеле, цены не кусаются, в городе гораздо дороже. По питанию особых минусов не заметили, кормили вкусно, разнообразно, из фруктов были вкусные арбузы, 2 вида яблок, груши, апельсины. Во время обедов и ужинов очереди большие, не всегда находили свободный столик, потом стали ходить позже. В этом отеле очень понравилась анимация, ребята аниматоры работают хорошо, в целом контингент отеля не пенсионный, было весело. Отдых удался, нам все понравилось, ведь мы приехали за позитивом, ласковое море и солнце мы получили. Спасибо отелю Stella beach 5*!!! Цена и качество на данный отель соответствует. Отель рекомендую.

Елена Одегова оценила сервисы

Хорошие удобные номера питание анимация
Заход в море
Добавлено 17.02.20 15:42 (1 085 символов в тексте)