Регистрация: 29.04.13
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле...

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 30.01.2020 по 09.02.2020г.. С предыдущим отзывом согласна полностью! Отель действительно полностью соответствует критерию цена-качество. Мы очень довольны своим отдыхом! Единственное, хотелось бы отметить то, что сначала нас заселили как раз в номер 201. Кондиционер полностью не работал. Муж решил эту проблему, и нас переселили в номер 224. Ребята, если вам кажется, что это очень далеко от бассейна, столовой и т.д. даже не расстраивайтесь!!!! В этих бунгало сделан ремонт, номера очень отличаются от номеров, которые ближе к ресепшену. В них большая ванная комната, хороший номер большой площади ( нет разделения на две зоны), хороший телевизор, сплит-система, раздвижные стеклянные двери с выходом на террасу! Бунгало находятся как-будто в своем микроклимате, рядом небольшой пруд, поют птички, тишина и еще много преимуществ. Насчет завтрака скажу, что он однообразный, но голодными не останетесь. Все приготовлено достаточно вкусно, а из фруктов арбузы, ананасы и маленькие бананы были каждый день. Расположение отеля идеальное, все в шаговой доступности. В кафе, которые находятся поблизости, готовят очень вкусно. И цены в общем-то везде одинаковые. Еще хочется сказать, что мы открыли для себя то, что здесь прекрасно шьют! Нам за пять дней с двумя примерками сшили мужской костюм, рубашку, и два кашемировых пальто. Ткани очень хорошего качества, пошив идеальный, ателье держат индусы. За экскурсиями обращались к отельному гиду, а также в уличное агентство к русскоговорящему молодому человеку по имени Георгий.. Не бойтесь уличных агентств! Все организовано идеально! В общем отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля!!!!

Красивая ухоженная территория отличное местоположение
Добавлено 18.02.20 13:30 (1 674 символов в тексте)

11:49 21.02.20

Татьяна, добрый день! А как дела обстоят с китайцами, есть в отеле такие и на острове?

16:54 05.03.20

Добрый день! Китайцев на острове, а также на экскурсиях не было. Им запретили въезд в Тайланд. В отеле мы их также не заметили.

11:48 11.03.20

Добрый день! Подскажите , где находится швейное ателье и сколько вышло за пошив ?

15:56 18.10.23

Татьяна, добрый день.Меня тоже интересует ,где находится ателье? Подскажите пожалуйста и по стоимости с ориентируйте.

Все отзывы Tatiana (3)