Регистрация: 18.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель, в котором мы остановились, для беззаботного спокойного отдыха. Отличное место чтоб забыть о шумном городе. Опишу все по порядку, чтоб вы смогли сделать выводы об отеле и всех ключевых моментах. Персонал предельно внимательный, все очень вежливые и приветливые. Гость здесь всегда на первом месте и всегда прав), это конечно несомненный плюс. Что попросишь, все стараются сделать очень быстро. Заселили нас сразу по прилету. Ждать вообще не пришлось. Номер классный, уютный и чистый. Находясь в нем чувствуешь себя очень комфортно. Мебель чистая и визуально приятная. На кровати удобный, чистый матрас. Постельное белье чистенькое и меняют его регулярно через день. Если испачкаете, можно попросить и сразу поменяют. Территория большая и отлично озеленена. Везде очень красиво, поют птички,можно наблюдать пруд с рыбками. Множество живописных мест для фото. Территория очень ухоженная, тщательно следят за чистотой и состоянием растений. Есть бассейн, который всегда чистый. Около бассейна бар. Официанты приносят напитки, которые вы пожелаете. На территории отеля живут кошки, но тут уже кому как, лично я просто обожаю этих милых созданий. Пляж чистейший, много свободных лежаков. Конечно могут быть волнения, но как нам объяснили, это особенности данного региона. Прилетели мы не сколько ради моря и пляжа, а скорее отдохнуть в спокойной атмосфере, когда вокруг красивая природа. Ну и конечно же посмотреть на местный быт, отведать местную кухню. Мы уже отдыхали во многих странах, были в Нячанге и захотелось чего то нового, неизведанного. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле брали только завтраки. Здесь как и в Нячанге другой тип питания нет смыла брать. Отель находится в центральной части курорта и рядом множество отличных мест, где можно попробовать отличную кухню. Завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Неподалеку много мест, где вы можете пообедать и поужинать. Какой то определенный ресторан рекомендовать не буду, в любом можно найти что то по душе. В каждом нам понравилось. Отдохнули просто прекрасно, отелем очень довольны!

Добавлено 18.02.20 15:02 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)