Регистрация: 18.09.14
спасибо
феврале 2020
05.02.20 - 15.02.20

Довольно приличный отель

Прилетели 05.02.2020 ближе к обеду. Заселили почти сразу. Я не стала доплачивать 300 рупий за сутки на верхних этажах с балконом. Меня заселили на первый этаж в номер 103. Огромным минусом была дикая слышимость всего, что происходит за деревянной дверью. также навесной замок напрягал, неудобно закрывать дверь было. Спала я в берушах. Все остальное хорошо. Убирали по запросу, кондиционер и вентилятор исправно работали, окно с решетками. Кровать удобная, большая. Заботливо воткнули в розетку жидкость от комаров. Очень приветливый персонал. Деньги можно поменять на ресепшене, курс нормальный. Также на ресепшене есть бесплатные сейфы. На завтрак бесплатно 2 тоста с джемом и маслом и чай или кофе на выбор. Все остальное платно, но очень недорого и вкусно. Хороший чистый, красивый бассейн. Я по пути из аэропорта и на экскурсии заходила в туалет в другие отели и поняла, что Ashvem Beach Inn суперский отель, в других грязь, разруха и антисанитария. Дорога к пляжу минут 15. Мы ходили на пляж к Санни рядом с шейком Paradise. На мой взгляд это самый лучший шейк, очень вкусно там готовят, удобные лежаки под навесами. Ну и очень интересная компания собачек во главе с брутальным вожаком Колей. Также, советую кафе SinShine, там работает Биджей, очень приветливый парень, у него очень душевно и вкусно. Вечером за развлечениями езжайте на пляж Арамболь, найдете досуг на любой вкус и оцените весь колорит Гоа. Индия безусловно страна контрастов, но таких закатов и ощущения полной свободы вы вряд ли где найдете.

Анна оценила сервисы

Чисто вкусно готовят бассейн приветливый персонал
Доплата за номера с балконом высокая слышимость в номерах
Добавлено 18.02.20 15:15 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)