Регистрация: 16.02.13
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.7

Так себе!

Отдыхали с 28 сентября 2 недели. Приехали после ужина и нам дали ланч-бокс с тем, что видимо в ужин было лозаньей и листьями салата (не съедобное, как и почти все, что давали в ресторане).

1. Номер достался на втором этаже главного корпуса с видом на бассейн. Плюсы - тишина, 2 комнаты, есть микроволновка. Бесплатные - wi-fi, холодильник и сейф. Минусы - сантехника старая, еле работает. Пол балкона вровень с крышей, по которой кошечки (их превеликое множество в отеле) заходят в номер. Плитка стационарная перегорела на второй раз включения (пользовались переносной старой, ржавой, но рабочей, хотя первый раз включать было страшно).

2. Сервис – уборка никакущая. Полотенца меняли через день. При въезде на кухне не горел верхний свет, лампочку поменяли через 4 дня при постоянном напоминании. Также при заселении (т.е. еще до нас) был засорен слив в ванной, так что вода набиралась по щиколодку (жуть как не приятно, не дома же!) также несколько дней просили починить, но так ничего и не произошло. Пошли в магазин, купили вантус за 3,5 евро !!!!! И муж прочистил сам (не то, чтобы сильно затруднительно, но как бы мы в отель приехали...отдыхать…, а не тратить деньги на вантусы и заморачиваться с сантехникой!)

3. Питание. Вот это отдельная история. Питание у нас было HB. Бывали мы в трешках и знаем, что в нормальных трешках питание отличается количеством представленных вариантов блюд, а не качеством. Но не здесь! Здесь на завтрак не всегда была даже яичница, а когда была ее выносили на подносах по 10 штучек, раз в полчаса – хотите – ждите! Сначала был тостер, потом сломался. Бекона не было и в помине, только странная ветчина-колбаса (такое ощущение ,что из бумаги). Так что завтрак здесь назвать «континентальным» язык не поворачивается. Вообще что-то найти поесть была проблема и на завтрак и на ужин. Периодически заходишь, а там пустые подносы везде. Блюд мало, выносят редко, так что за ними выстраивается очередь и народ к ним кидается, потому что когда вынесут (и вынесут ли) еще вопрос. На всё это смотреть было неприятно(( И уж, что-что, а испортить КУРИЦУ по-моему вообще не возможно, но здесь повара и в этом преуспели, даже она не вкусная, какое-то все никакое. Никогда так много и так плохо не писала про питание в отеле, но здесь реально попали! Единственно, что могу сказать в защиту, так это то, что видимо мы были в конце сезона и отель не сильно заморачивался, потому что в июне того же года там была сестра с семьей и еда была норм. Хотя и этот факт не сильно положительно характеризует администрацию отеля (т.е. тех, кто заплатил те же деньги, но приехал в конце сезона кормить не надо, как-нибудь перекантуются – «отличный подход»!)

4. Море – идти далековато, особенно если возвращаться на обед в отель, но оно безупречное, потрясающе прозрачное, переливающееся, чистое, спокойное как в бассейне!!! Оно многое затмило у нас в восприятии некоторых неудобств. Шезлонги платные конечно. На пляже, где кафе маловато места для того, чтобы расположиться «дикарем», зато есть переодевалки, душ и туалет. В кафешке можно перекусить, правда дороговато, как и во всех кафе около отеля.

5. Инфраструктура. Не обольщайтесь на счет остановки около отеля – автобусы там раза 2 в день останавливаются. Чтобы доехать в Протарас (и дальше) надо прилично идти до остановки на круговом движении, за кондитерской Зорбас (кстати, не впечатлила). В пешей доступности никаких развлечений нет ни для детей, ни для взрослых (кроме баров наверное). Магазины рядом есть типо мини-маркетов. Магазин побольше Дисконт не с самыми дисконтированными ценами (кое-что в мини-маркетах было дешевле). Большой Магазин Метро (не Кэш анд Кери) минут 30 ходьбы, там хороший выбор и продуктов и всего остального.

Наверное в сезон было хорошо, судя по отзывам, но потом отель «расслабился» и стало не комфортно.

и здесь пусто!

пусто!

а вот и кошки на крыше

апартаменты тишина
сервис питание
Добавлено 18.02.20 20:09 (3 902 символов в тексте)
Все отзывы Anny (14)