АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 107
Читательский охват: 15257
Фото: 264
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе!

Отдыхали с 28 сентября 2 недели. Приехали после ужина и нам дали ланч-бокс с тем, что видимо в ужин было лозаньей и листьями салата (не съедобное, как и почти все, что давали в ресторане).

1. Номер достался на втором этаже главного корпуса с видом на бассейн. Плюсы - тишина, 2 комнаты, есть микроволновка. Бесплатные - wi-fi, холодильник и сейф. Минусы - сантехника старая, еле работает. Пол балкона вровень с крышей, по которой кошечки (их превеликое множество в отеле) заходят в номер. Плитка стационарная перегорела на второй раз включения (пользовались переносной старой, ржавой, но рабочей, хотя первый раз включать было страшно).

2. Сервис – уборка никакущая. Полотенца меняли через день. При въезде на кухне не горел верхний свет, лампочку поменяли через 4 дня при постоянном напоминании. Также при заселении (т.е. еще до нас) был засорен слив в ванной, так что вода набиралась по щиколодку (жуть как не приятно, не дома же!) также несколько дней просили починить, но так ничего и не произошло. Пошли в магазин, купили вантус за 3,5 евро !!!!! И муж прочистил сам (не то, чтобы сильно затруднительно, но как бы мы в отель приехали...отдыхать…, а не тратить деньги на вантусы и заморачиваться с сантехникой!)

3. Питание. Вот это отдельная история. Питание у нас было HB. Бывали мы в трешках и знаем, что в нормальных трешках питание отличается количеством представленных вариантов блюд, а не качеством. Но не здесь! Здесь на завтрак не всегда была даже яичница, а когда была ее выносили на подносах по 10 штучек, раз в полчаса – хотите – ждите! Сначала был тостер, потом сломался. Бекона не было и в помине, только странная ветчина-колбаса (такое ощущение ,что из бумаги). Так что завтрак здесь назвать «континентальным» язык не поворачивается. Вообще что-то найти поесть была проблема и на завтрак и на ужин. Периодически заходишь, а там пустые подносы везде. Блюд мало, выносят редко, так что за ними выстраивается очередь и народ к ним кидается, потому что когда вынесут (и вынесут ли) еще вопрос. На всё это смотреть было неприятно(( И уж, что-что, а испортить КУРИЦУ по-моему вообще не возможно, но здесь повара и в этом преуспели, даже она не вкусная, какое-то все никакое. Никогда так много и так плохо не писала про питание в отеле, но здесь реально попали! Единственно, что могу сказать в защиту, так это то, что видимо мы были в конце сезона и отель не сильно заморачивался, потому что в июне того же года там была сестра с семьей и еда была норм. Хотя и этот факт не сильно положительно характеризует администрацию отеля (т.е. тех, кто заплатил те же деньги, но приехал в конце сезона кормить не надо, как-нибудь перекантуются – «отличный подход»!)

4. Море – идти далековато, особенно если возвращаться на обед в отель, но оно безупречное, потрясающе прозрачное, переливающееся, чистое, спокойное как в бассейне!!! Оно многое затмило у нас в восприятии некоторых неудобств. Шезлонги платные конечно. На пляже, где кафе маловато места для того, чтобы расположиться «дикарем», зато есть переодевалки, душ и туалет. В кафешке можно перекусить, правда дороговато, как и во всех кафе около отеля.

5. Инфраструктура. Не обольщайтесь на счет остановки около отеля – автобусы там раза 2 в день останавливаются. Чтобы доехать в Протарас (и дальше) надо прилично идти до остановки на круговом движении, за кондитерской Зорбас (кстати, не впечатлила). В пешей доступности никаких развлечений нет ни для детей, ни для взрослых (кроме баров наверное). Магазины рядом есть типо мини-маркетов. Магазин побольше Дисконт не с самыми дисконтированными ценами (кое-что в мини-маркетах было дешевле). Большой Магазин Метро (не Кэш анд Кери) минут 30 ходьбы, там хороший выбор и продуктов и всего остального.

Наверное в сезон было хорошо, судя по отзывам, но потом отель «расслабился» и стало не комфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

и здесь пусто!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пусто!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

а вот и кошки на крыше

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
апартаменты тишина
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 18.02.20 20:09 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anny (14)