Регистрация: 18.02.20
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

2.7

Хуже в Витязево нигде не жили

Уважаемые путешественники, приветствую.

С 2009 года праздную день рождения в Витязево, т. е. каждый сентябрь стабильно неделю мы здесь, знаю много хороших мест в этом поселке, кому интересно - пишите, в отель Агата попали случайно и больше мы такого не допустим.

1. Питание - сама столовая - привет из СССР, цена завтрака - 280 р/человек брать его обязательно, но за эту цену не шведский стол, а скудный набор каша(про неё чуть позже) , или омлет и 1, внимание 1 кусочек сыра толщиной 1,5 мм, не дай тебе Бог прикоснуться к тарелке где лежат 1,5 куска, сотрудники грубо орут: "это для матери и ребёнка " и ты уходишь в слезах. Сырок творожный - самый дешёвый, чай и кофе в той же ценовой категории. Ложки и вилки стоят, в нарушение Сан. ПиНа ручками вниз... Теперь о каше,на 2 день решили всё же попробовать и... Фото приложу... Жуки встретили нас улыбкой. Мы тихо к администрации, мол не хотим скандалить, но вот как бы фото, не хотим более у вас питаться, вместо извинения получили крики-это не наши тарелки, поднос и т. П. - это фотошоп... Деньги правда вернули, чуть в лицо не кинули. За эти же деньги мы через дорогу прекрасно завтракали всей компанией - мама, папа, 2 детей по 18 лет, и подруга моя, всем свежим (даже омлет при нас жарили) запивая капучино с натуральным кофе!

2. Есть несколько корпусов, но нормальным был только 1, в остальных - номерууушеньки крохотуленьки с полным отсутствием звукоизоляции. Из 3 номеров - повезло только моей подруге, неплохой номер с балконом, относительно свежий ремонт.

3. Бассейн - глубокий и ледяной!

4.это не 1 береговая, идти до моря минут 20 (быстрым шагом)- вся длина паралии (идти по параллельной улице) + дойти до этой улицы от отеля минут 5.

Из плюсов - у бассейна в баре делают не плохой шашлык, обслуживающий персонал, за исключением сотрудников столовой и администрации - прям лапочки, охраняемая стоянка, свой пляж в 20 минутах ходьбы, без бара и на второй линии от моря. Недалеко рыночек., рядом много мест, где можно безопасносто (поверьте, я знаю о чем говорю, 3 года проверяла общепит на соблюдение сан. Норм).

Милая беседка - небольшой плюс

Та самая каша

Ксения оценила сервисы

Персонал ресепшина и кафе (не путать со столовой) есть свой пляж рядом рынок и если удастся договориться не есть в отеле - рядом есть где нормально поесть. .
Расположение жадность ледяной маленький глубокий бассейн номера (кроме большого корпуса) питание
Добавлено 18.02.20 21:20 (2 088 символов в тексте)

13:03 15.02.21

Здравствуйте. Может подскажете где в Анапе хорошее место для отдыха с маленькими детьми?
близко к морю. Читаю отзывы отелей. или далеко от моря или все ужасно по сервису

Все отзывы Ксения (9)