АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.20
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4111
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже в Витязево нигде не жили

Уважаемые путешественники, приветствую.

С 2009 года праздную день рождения в Витязево, т. е. каждый сентябрь стабильно неделю мы здесь, знаю много хороших мест в этом поселке, кому интересно - пишите, в отель Агата попали случайно и больше мы такого не допустим.

1. Питание - сама столовая - привет из СССР, цена завтрака - 280 р/человек брать его обязательно, но за эту цену не шведский стол, а скудный набор каша(про неё чуть позже) , или омлет и 1, внимание 1 кусочек сыра толщиной 1,5 мм, не дай тебе Бог прикоснуться к тарелке где лежат 1,5 куска, сотрудники грубо орут: "это для матери и ребёнка " и ты уходишь в слезах. Сырок творожный - самый дешёвый, чай и кофе в той же ценовой категории. Ложки и вилки стоят, в нарушение Сан. ПиНа ручками вниз... Теперь о каше,на 2 день решили всё же попробовать и... Фото приложу... Жуки встретили нас улыбкой. Мы тихо к администрации, мол не хотим скандалить, но вот как бы фото, не хотим более у вас питаться, вместо извинения получили крики-это не наши тарелки, поднос и т. П. - это фотошоп... Деньги правда вернули, чуть в лицо не кинули. За эти же деньги мы через дорогу прекрасно завтракали всей компанией - мама, папа, 2 детей по 18 лет, и подруга моя, всем свежим (даже омлет при нас жарили) запивая капучино с натуральным кофе!

2. Есть несколько корпусов, но нормальным был только 1, в остальных - номерууушеньки крохотуленьки с полным отсутствием звукоизоляции. Из 3 номеров - повезло только моей подруге, неплохой номер с балконом, относительно свежий ремонт.

3. Бассейн - глубокий и ледяной!

4.это не 1 береговая, идти до моря минут 20 (быстрым шагом)- вся длина паралии (идти по параллельной улице) + дойти до этой улицы от отеля минут 5.

Из плюсов - у бассейна в баре делают не плохой шашлык, обслуживающий персонал, за исключением сотрудников столовой и администрации - прям лапочки, охраняемая стоянка, свой пляж в 20 минутах ходьбы, без бара и на второй линии от моря. Недалеко рыночек., рядом много мест, где можно безопасносто (поверьте, я знаю о чем говорю, 3 года проверяла общепит на соблюдение сан. Норм).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Милая беседка - небольшой плюс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Та самая каша

Ксения оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал ресепшина и кафе (не путать со столовой) есть свой пляж рядом рынок и если удастся договориться не есть в отеле - рядом есть где нормально поесть. .
Минусы отеля
Расположение жадность ледяной маленький глубокий бассейн номера (кроме большого корпуса) питание
Добавлено 18.02.20 21:20 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 15.02.21

Здравствуйте. Может подскажете где в Анапе хорошее место для отдыха с маленькими детьми?
близко к морю. Читаю отзывы отелей. или далеко от моря или все ужасно по сервису

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (9)