Регистрация: 19.02.20
феврале 2020
02.02.20 - 16.02.20

2.7

Ну как сказать...

Всем привет! Приехала с этого отеля 16.02.2020. Ну что могу сказать))). Отель расположен в проулке, что хорошо, шума машин и мотобайков не так слышно, плюс вонь с улицы тоже не доходит)). На территории есть зелень, немного, но есть, даже птицы поют, очень радует. Бассейн маленький, но чистая вода, лежаков штук 7 всего на весь отель, да их и не куда больше ставить. Кухня, да, одно и тоже каждый завтрак. Хоть бы поменяли что то. Сосиски , омлет, рис, помидоры и огурцы, арбуз, масло и два вида джема. С дочкой делали тосты , чай, кофе . Питались конечно же а кафе. Не далеко есть биг С, там нашли ресторанчик, крем суп вкусный, ну и отбивные есть и паста, курица фри. Не голодные были, хотя и тратиться денег на это не мало. До моря мин 20 на тук туке. Стоит с человека 10 бат. Но на местном пляже не купались, воняет . А среда и четверг сброс делают в море, там запах стоит, ужас. Мы ездили на Острава , на пароме с чел 30 бат туда, 30 обратно. Там по приезду садитесь на тук тук ещё 30 бат с чел до пляжа . Были на 3-х пляжах. Понравился Тьен. Тавен и Самои очень народу много. Дальше брали экскурсии. По поводу заселения, приехали мы по их времени где то в 11 часу дня, заселили в 14, все это время ходили по городу, присматривались. Дали номер на 3-ем этаже 305, ужас, открыла окно на балконе , прям на стену соседнего здания, обшарпанного . Пошла вниз, просить другой номер, так как с дочкой была. На ресепшене долго общалась , они мне тыкали что я должна доплатить 4500 бат. За вид на бассейн. Я сказала что не уйду и не будем заселяться в тот номер. Пришёл управляющий и нам дали номер на 2-ом этаже , 216. Он не большой, но выходит на бассейн и край крыши. Нам понравился, лучше чем стена соседнего здания. Убирались каждый день, но полы конечно мыть мы просили. Из дома привозила шоколадки маленькие Аленка, оставляла шоколадку и иногда доллар или 20 б, тогда было всё чистенько.

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Шума нет с улицы
Однообразие завтраков.
Добавлено 19.02.20 10:06 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)