Регистрация: 01.04.13
августе 2018
12.08.18 - 24.08.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные пляжи Майорки

Майорка прекрасна! Отель выбирали по отзывам из-за питания. Тут надо сказать однозначно 5! Никаких изысков, еда очень простая, но вкусная, без безумного количества приправ и соусов, все очень просто и вкусно. Дети всегда были сыты. Наверное это единственный отель в котором я не разу не сказала, что есть нечего :) хотя это была наша первая 3шка (раньше только 4и5*). Мы в аэропорту взяли машину и все время катались по разным пляжам и бухтам. Бухта, которая у отеля - Cala Antena оказалась самой лучшей - там присутствовал туалет, душ, бар и относительно немного народа, можно было спокойно поплавать. Дорога до пляжа не так страшна как ее описывают, так что мы иногда ходили пешком при наличии машины.

Номер очень маленький и тесный. Чемодан разложить негде, вчетвером ну очень неудобно. Двухъярусная кровать хлипкая и шаткая, дочка боялась залезать, поставили впритык к нашей кровати, тогда хоть как то смогли спать.

Уборка - :))))) ее просто нет! белье не меняли ни разу! с учетом того, что кровать, это единственное место где можно посидеть, разложить вещи и тд...к середине отпуска она превратилась в помойку, но уборщица каждый день ее застилала :))), полотенца как оказалось тоже не меняют, а сбрызгивают и укладывают на полку, так что вы вытираетесь теми же, только уже не известно где чье :)), когда я один раз попросила их поменять, уборщица очень удивилась и спросила - они что, мокрые? ,хотелось ответить, нет, просто грязные )). Пол к концу отпука превратился в слой пыли, песка и волос....хотя я каждый день убирала всю обувь и все лишнее с пола с надеждой что его протрут :)). В самом отеле тоже самое - в ресторане всегда можно найти было под столом засохшие макароны, а если дети что то просыпали или проливали на лестнице, это там лежало до следующего дня.

Бассейн очень грязный с мутной водой, дочка искупалась 1 раз и тут же подхватила вирус. Бассейн для малышей с проточной водой, но холодный, так что однозначно только море!

Из плюсов - под залог можно получить второй ключ.

Питание пляж
уборка
Добавлено 19.02.20 12:35 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Aliunia (3)