Регистрация: 13.08.15
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Вернусь обязательно, я влюбилась в отель.

Адалия Элит Лара.

• День первый. Трансфер от аэропорта до самого отеля занял 25 минут, с учетом заезда в один отель по пути. Прибыли в сам отель в районе 10 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак, предупредив, что отель заселен полностью и нам придется подождать, пока наш номер нам подготовят. Мы спустились в главный ресторан, расположенный на этаж ниже от ресепшена, то есть на -1 этаже. Особенность ресторана заключается в том, что все блюда находятся в одной стороне, а в другой стороне находятся зоны приема пищи, то есть столики, таких зон много. Есть отдельная, для посетителей 18+. Не зависимо от времени принятия пищи и отдыха при полной загруженности отеля, мы всегда находили себе место. Хотелось бы отметить официантов, как пчелки работают, не успели занять местечко, они тут же подходят и интересуются, что из напитков принести, на национальность не смотрят, что 100% несомненный плюс. (РЕБЯТА, КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕЕТЕ???) Вернусь к заселению и продолжению нашего первого дня, после завтрака мы дошли до комнаты, где можно было переодеться и принять душ, а затем отправились на море, там спокойно нашли себе три лежака и уснули. В 13 часов, пошли на обед, а затем отправились на ресепшн, для уточнения информации по заселению. В 14:15 номер был еще не готов и нас вежливо попросили подождать еще 5-10 минут и в 14:20 нас заселили в номер 3073, расположенный на третьем этаже с видом на территорию отеля и море. Номер просторный, здесь есть все: начну с ванной комнаты, крем- мыло Дав, что немаловажно для людей с чувствительной кожей, шампунь, кондиционер для волос, фен, наборы зубная щетка+паста, шапочка для душа, мочалка, ватные диски и палочки, одноразовый станок и гель для бритья, расческа. В душевой кабине постелен противоскользящий коврик, а так же есть две лейки для душа, одна съемная, вторая встроена в потолок. Вода уходит отлично, несмотря на хороший напор. Нигде ничего не течет. Имеется ручка, что удобно для семей с маленькими детьми и пожилых людей. Далее сама комната, шкаф-купе, трехстворчатый, одна дверца полностью стеклянная, в одном отделении есть встроенная подсветка, срабатывает через раз от движения руки, вешалок достаточное колличество и все хорошие. Кровати достойные, матрасы хорошие, белье белоснежное, полотенца не дырявые. В номере также есть два кресла, столик, чайный набор, мини-бар, который заполняется раз в день, но лично нам он был совсем ни к чему, так как все эти напитки есть в барах и они не только на розлив, но и в баночках тоже. Балкон маленький, но уютный, с двумя стуликами и столом, для мокрых вещей есть сушилка с четырьмя рогами, нам их вполне хватало.

• День второй. Именно в этот день мы узнали о разнообразии перекусов на территории отеля. Мороженое в упаковках, очень вкусное, разносят и развозят ( ребята и девушки на роликах) прямо на море и на басеейны. Дыни с арбузами и другие фрукты можно есть в течение всего дня, также как и другие перекусы , в виде салатов, напитков и прочего. Также очень понравилось кафе, где готовят пиццу и пасту, именно с теми ингредиентами, которые ты им покажешь. И, хоть я и не любитель подобного рода перекусов, все таки попробовала и была приятно удивлена. Очень вкусно, рекомендую! Также на территории есть местечко, где пекут вафли( очень похожи на оладьи, можно выбрать ингредиент, который сверху вафель тебе положат: мороженое, шоколад, и пр.) и делают лепешки гезлеме (их не пробовала, не нашла места в желудке). Еще вечером на пляж приносят какие-либо перекусы, например, кукурузу или шарики в меде, потом на территории отеля мальчишки аниматоры раздают их всем проходящим мимо. Голодными не останетесь точно, не поедите сами, значит заставят . Что касается обедов ужинов, лично я не увидела, что блюда повторяются и ела разнообразную пищу ежедневно, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРАМ И КУХОННЫМ РАБОТНИКАМ! ВЫ БОГИ♡♡♡!!!

• День третий, четвертый, пятый, прошли отлично, ели, пили, спали))), ходили на вечернюю анимацию, кстати она, как и полагается каждый день разная, ребята молодцы стараются.( информацию о анимации можно найти на информационной доске, рядом с пунктом выдачи полотенец. Что касается дневной анимации, она есть, ребята приглашают поучаствовать ненавязчиво ( пул гейм, боча, дартс и прочее), что опять же несомненный + .

• День шестой. Назовем его-поход в ресторан аля-карт SeaFood. Ужин был в 20:00, пришли к назначенному времени, столик был, конечно же уже накрыт. Блюда очень эстетичны внешне, но и не менее приятны на вкус. Основные закуски были накрыты, а затем нам дали меню и мы выбрали те блюда, которые нам по вкусу больше подходят, а именно рыбный крем-суп, запеченые креветки, салат из руколы с яблоком и грецким орехом, лосось на гриле, до десерта не дошли, места в желудке не хватило уже на стадии салата оно заканчивалось)))) все настолько вкусно было, что не передать ни одной фотографией, кстати их прилагаю в отзыве. Официант тоже молодец, все блюда подносил вовремя, поэтому был поощрен чаевыми.

• День седьмой, восьмой, девятый, десятый также были бесподобны.

• Одиннадцатый день. День отъезда. Выселение до 12 часов, как и везде. При выселении, если долго придется ждать трансфер, Вам также могут предоставить комнату, для того чтобы Вы могли сполоснуться в душе и привести себя в порядок перед отъездом. Данная услуга для меня огромный +.

• Мы сдали чемоданы, нам их упаковали за 15 долларов и пошли пользоваться услугами отеля дальше, до приезда трансфера.

• Подытожу: отель супер, персонал самый лучший, еда выше всяких похвал. Рекомендую ли я этот отель? Однозначно, ДА. Вернусь ли я в него снова? Да, да, да.

Всем создавшим этот чудесный отель СПАСИБО.

расположение уборка питание море
вай-фай не везде ловит обрывается связь
Добавлено 19.02.20 16:24 (5 677 символов в тексте)

14:47 26.08.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие услуги/еда/напитки в этом отеле за дополнительную плату? Лунопарк платный?