Регистрация: 05.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
феврале 2020
14.02.20 - 20.02.20

Рай, из которого не хочется уезжать!

Великолепный ВО ВСЕМ ОТЕЛЬ! Приехали сюда, пробыв 2 дня в Патайе, добирались с 8 утра до 14.00. Ехали на минивэне, прям на нем и на паром заехали, от парома минут 30 на минивэне и мы в раю. Заселили мгновенно, встретили с вкусной водичкой и улыбками. Нашего номера супериор не оказалось (категория следующая после стандарта, только стандарт меньше и без балкона и с неоткрыващимся окном, а супериор побольше и с балконом либо с терассой), так вот нам взамен дали делюкс в основном корпусе с видом иивыходом в бассейн и море. Счастью не было предела! Шикарный номер с джакузи, огромной туалетной комнатой, балконом-выходом, кроватью. В номере есть и халаты и полотенца для бассейна и гигиенический процедур, фен, чайник, сейф, посуда, холодильник, мини бар (выдают 2 стекл.бутылки воды на день), шампунь, гель, лосьон, средства от комаров (лосьон), но берите фумигаторы, живности летающей достаточно, шапочка для душа, палочки, тапочки для комнаты и пляжные сланцы даже, телевизор с 1 каналом. ЕДА: у нас были завтраки: супер пупер мега крутые и разнообразные, ни одного дня не было повторения, что только не предложено, море всего на свете. Один раз сходили на ужин, шведский стол у бассейна 530 батт с человека, без спиртного, тоже целое море всяких вкусностей! Есть у отеля кафешки, можно не дорого кушать там, но не везде вкусно. Мы были у женщины с бордовыми скатертями на столах, вообще не понравилось, заказали блюдо в ананасе (причем такое уже ели на кай бэй, очень вкусно, прям в ананасе и подали), а она принесла без ананаса, просто в тарелке и сказала, дак ананасы в рисе, потом суп том ям огорчил окончательно, одни стволы деревьем и листья несусветных размеров. Вобщем не наше кафе. А вчера ходили на ужин в то которое левее от бардовых скатертей рядом с GOOD MASSAGE, там получше, но на банг бао и кай бэй было вкуснее, вобщем тут очень много кафе и как повезет. МАССАЖ: один раз сделали в MY MASSAGE прям по стороне отеля 3 минуты идти, понравилось, ушли довольные, на следующий день сходили через дорогу в GOOD MASSAGE, поняли, что вчера нам делали ученики, а здесь учителя, промяли кажьую косточку и мышцу, больше часа всячески над нами колдовали и загибали нам все что можно, правда на следующий день все болело, но сегодня поотошло и пойдем снова к ним перед отьездом. Выселение в 12.00. Забирают в 13.50, как раз на массаж успеем. МОРЕ: начитавшись отзывов, думала приеду в лужу, НО НЕТ НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛУЖА, ОТЛИЧНОЕ МОРЕ, просто каждый день разное из-за отливов и приливов. Первый день было по пояс, второй по колено, но в такой ситуации я все-равно извлекла массу удовольствия, я просто лежала и загорала не на лежаке, а в море, и это было супер! И не жарко и загорела чудесно! На третий и четвертый день море по шею, а вчера и сегодня до дна ни я ни муж 2метра ростом который достать не можем. И никакого ила и грязи, чистое море, на дне встречаются камушки, но даже я спокойно захожу и плаваю без обуви, хотя тоже люблю чистый песочек. На пляже брали каяки поплавать. 200 батт час. Лежаки и у моря и у бассейна всегда есть, здесь вообще в основном иностранцы, мало русских очень, тихо и спокойно. Кстати бассейн тоже очень хорош! Море теплущее, вечером горячее. Бассейн чуть прохладнее. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с отелем, кафе, массаж, пара продуктовых магазинчиков (предупрежу, что это не 7/11, но немного еды и выпивки есть, ну и бытовухи), пара с одеждой магазинчиков маленьких. Если хотите калоритных сувениров и тряпочек, то вам в BANG BAO это рыбацкая деревня, у отеля ловите тук-тук (белый пикап с сидениями сзади в кузове и желтыми номерами), 10 минут, 50 батт с человека и вы там, классные вещички, хороший вид из ресторанов. Там же уезжают экскурсии на рыбалку. Мы сьездили, что б я ещё.....попали на ночную, в хорошие волны, тошнило потнесколько раз полкорабля, ловили долго и мучительно баракуд, в итоге от этого расколбаса я просто легла спать, даже мужикам не понравилось, говорят лучше на дневную ну и без волн. Из экскурсий ездили на обзорную от пегаса, понравилось, чудный паренек Саша ездил с нами, много всего рассказывал с юморком такой Саша)))) ездили еще в Кай бэй и вайт сэнт бич, можно для разнообразия, но ничего нового, магащины те же, пляж тот же, только прям на пляже вайтсэн все гульбища, но народу тьма, у себя то лучше !!! вобщем отдых удался на 1000000 пррцентов!!!!! сегодня в Патайю, завтра снова в Бангкок и в Россию матушку. Спасибо кто смог дочитать ))))

Просто плюс за все шикарное и необыкновенно красивое и утопающее в зелени и плодах место
Нет
Добавлено 20.02.20 06:29 (4 416 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)