Регистрация: 10.05.11
феврале 2014
27.02.14 - 09.03.14

3.7

Бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле в конец февраля-начало марта 2014 года. Возможно уже сейчас что-то изменилось.

При выборе данного отеля надо понимать, что на фотках - комплекс AMBASSADOR CITY JOMTIEN, а INN WING - это один из отелей комплекса. Все соседние здания большие, шикарный 4*, это - маленькая 3*.

При продаже тура на 3х человек выходила цена значительно ниже, чем в другие отели. Поэтому выбор пал на этот.

Но по приезду оказалось, что 3х местных номеров у них в принципе - НЕТ, поэтому цена сложилась - проживание за 2х, а завтраки за 3х. Нам предложили номер с 1 двухспальней кроватью, и места в номере оставалось только пройти боком около кровати и все... А нас 3 (дети уже не маленькие 15 и 13 лет), и как разместиться на 1 кровати???? Русский в отеле не знают, мы не знаем английский... Хорошо, что на ресепшене попался соотечественник, со знанием английского и с такой же проблемой, в итоге нас поселили на первый этаж в номер побольше, с 2х местной кроватью и диванчиком, но ни подушки, ни одеяла дополнительного нем не дали...

Конечно были большие претензии к турагенству, которое не внимательно изучает правила отеля и продает так путевку.

Завтраки обычные (разнообразия нет), но мы всегда наедались, просто объедались ананасами.

Территория комплекса шикарная - шезлонги, зонтики, бассейны, море...

Уборка каждый день, полотенца меняли.

Сейф на ресепшене.

Здание отеля во время возны было госпиталем. И внутри запах больницы (очень странно, ведь более чем за полвека должно уже все выветриться)

Обедали на рыночке через дорогу, готовили морепродукты у нас на глазах. Делали шикарные свежие соки.

На территории комплекса тоже был рыночек, где покупали почищенные и нарезанные фрукты, сувениры.

Экскурсии брали у отельного гида. Ездили на 2 дня на Квай (шикарнейшая поездка), обзорные, на шоу трансвеститов, на острова.

Тайланд - эта страна, в которую невозможно не влюбиться.

Не смотря на не очень дачное заселение - отдых был шикарным.

Обычный завтрак

территория
нет 3х метсных номеров. Запах больницы.
Добавлено 20.02.20 08:55 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)