Регистрация: 13.06.18
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В закрытие сезона

Решили чуть ещё погреться и сообразили на 3 семьи) Долго не думая выбирали отель - цена, Бельдиби, да и всё наверно, компанией везде хорошо!

Если бы не Анекс, было бы идеально, это последняя моя путёвка у них купленная! мы потеряли 2 дня, из-за переносов вылетов, должны были заехать в 9-00, а приехали в итоге 21-00, а забрали нас с отеля в 3 утра! Ну да ладно, будет уроком, сам виноват(

Отель в целом не плохой, как все бюджетные 5ки, шика нет, но везде чисто, персонал приветлив. Еда съедобная, напитки так себе, мороженого нам не досталось, сказали сезон закончился) Все тебе улыбаются, чаевые ждут, как только доллар дал, всё, ты свой человек! Анимация была совсем слабая, главный, Джем, говорит мол тоже не сезон, всех распустили. Можно в теннис настольный поиграть, в биллиард не получится, все кии поломаны, шары разные))) Тренажёры тоже чуть живые, есть дискотека ночная, только музыка ни о чём, но для разнообразия пойдёт. Погода была отличная, море тёплое, компанией весело, отдых удался!

После закрытия должны были делать большой ремонт, так нам сказали, думаю особо придраться там будет не к чему. Конечно не Риксос, но и цена не космос.

Приветливый персонал чистота пирс на пляже.
Требует ремонта(скорее всего уже есть) много ступенек пластиковые стаканы для напитков.
Добавлено 20.02.20 11:33 (1 152 символов в тексте)

12:30 24.03.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, во сколько у Вас был выезд из отеля? А то я прочла, что при выселении в 12:00 снимаются браслеты и если ты вылетаешь вечером, как у нас будет рейс в 11 вечера, то уже оплачиваешь все напитки, обед и ужин самостоятельно...

11:41 02.09.21

Добрый день Руслан!
Нам очень приятно что вам понравился отдых,ждем вас вновь у нас,в числе наших гостей, благодарим вас за остваленный отзыв.