Регистрация: 26.11.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Отличный отель, в своей категории!

Уважаемые туристы, отдыхающие! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Idyros. Начну с того, что очень люблю отдыхать в гостеприимной Турции и в сезон стараюсь посетить Турцию часто (4\5 раз) отдыхала в отелях разной категории звезд и понимаю соотношение цены и качества. Прилетала на неделю в июле, в связи с тем, ценник в июле очень высокий, приняла решение ехать в отель 3 звезды, основное требование - это Кемер центр. Данный отель расположен в самом центре города, до пешеходной-прогулочной улицы 2 минуты ходьбы , до парка 10\12 минут шагом, до моря 15\20 минут ходьбы. Расположение просто супер! Номера просторные. Самое главное чистый ресторан! Чистые столы, приборы, всегда есть салфетки и скатерти на столах! Еда без особых изысков, но голодным не останешься. На завтрак: каша, яйца, овощи, булочки, сыр. На обед: крупа, овощи, зелень, курица, фрукты. На ужин я чаще всего уходила в кафе, поэтому не могу сказать, но рыба была точно!))) Данный отель рекомендую! Он полностью соответствует описанию.

Расположен в центре города. Чисто в ресторане. Бесплатный WI-FI
Рядом расположена мечеть ночью просыпалась от молитвы. Отсутвие балконов в номерах.
Добавлено 20.02.20 13:59 (1 016 символов в тексте)

14:14 20.02.20

Спасибо за чистоту в ресторане! Это очень важно. Обязательно приеду еще раз.