Регистрация: 26.06.17
феврале 2020
05.02.20 - 12.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых🔆

Всем привет! Отдыхали семьёй в феврале 2020,-- все понравилось.Есть мелкие недочеты, но не критично.Номер был 304,( возле бассика маленького ),в центре-все рядом.Очень много туристов было-вот это напрягло немного, в ресторан пускали 2 вышло, 2 зашло😃🥺.Еда хорошо .Ходили в А-ля карт -не понравилось😛)))Клубничка по 1$ продается прямо в ресторане у выхода .Уборка поверхностная каждый день, все пополнялось, убиралось,лебеди,обезьяны и т.д крутились.Море---прилив-отлив каждый день.Все купались, но риф никакой, видели лучше.Анимация🤷‍♀️🤷‍♂️ есть, активная.И днем и вечером тоже.Месторасположение отеля очень хорошее- можно выйти прогуляться.Погода 🔆просто отличная и это порадовало.Вообщем отдых удался.Мне понравилось.Может кому-то моя информация пригодится.

Месторасположение Питание Первая линия Анимация
Не искали Отдыхаем и живем на позитиве
Добавлено 20.02.20 23:58 (841 символов в тексте)

17:44 23.02.20

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
С уважением,
Гостевой сервис

Все отзывы Aleksandr Rudenko (1)