Регистрация: 18.12.17
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

Хороший отель

Началось все с того что мы решили заказать билеты через компанию Корал Тревел к которой никаких претензий нет,заказывали раннее бронирование в феврале месяце.Корал Тревел сообщил ,что поездка от Библио Глобуса.Вылет должен был состояться в 13.30. из Внуково,а обратно в Москву во Внуково в 19.30 Все устраивало .И Тут 16.06.2018.звонит девушка из Библио Глобуса и говорит что Ваш рейс переносится на 21.30.туда и 3.30.28.06.18 обратно,если Вы хотите что бы было как было надо доплатить за конкретизацию рейса по 30 евро с человека пришлось платить 90 евро,потому что терять практически два дня не хотелось.Пока на ресепшене нас пока оформляли предложили пройти сразу поужинать.Номер оказался с видом на море на 4 этаже ,когда включили свет увидели муравьев которые там решили отдохнуть вместе с нами,позвонили на ресепшен,пришла женщина побрызгала объяснив это тем что люди в номера таскают еду и фрукты и квартиранты халявщики больше не появлялись.

Отель понравился,по утрам как аристократам дают шампанское и вечером тоже.В баре круглосуточно есть бутылочное пиво,еда вкусная мясо разное,морепродуктами не балуют раков и креветок не видели,мороженное сколько хочешь голодным не останешься,много барменов говорящих по русски, из Грузии и Абхазии,очень приветливые и дружелюбные люди, вечером девушка из бывших стран СНГ зовут Олимпия в ,баре приносила разные коктейли из собственной коллекции как алкогольные так и безалкогольные .Спасибо ей большое! Так же вечером можно пойти погулять вдоль моря,по берегу очень много разных отелей.Есть что поглазеть. Ездили на экскурсию на джипах сафари.Брали у Александра в палатке на пляже около отеля экскурсия понравилась.В отеле не забудьте заказать с вечера ланч бокс.Налево от отеля есть песчаный городской пляж минут 7-10 пешком не спеша.У в отеля пляж с камнями и лесенкой спуск мы купались нормально. Горки работают с 10 -18.постоянно есть контролирующие на друг друга не наедите.Кто хочет взять машину в прокат от 30 евро в сутки,бензин свой,это в городе,права российские любые,можно карточку,можно формат как СТС-ка,движение левосторонние,для турыстов свои гос номера. Ходили в город обратно на автобусе.С ребенка не помню толи не взяли,толи был детский билет.

В общем отел понравился.

Дружелюбный отель хочеться вернуться
Их НЕТ
Добавлено 21.02.20 14:04 (2 778 символов в тексте)

11:59 24.02.20

Добрый день Ольга!

Благодарю Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отдыха и за отзыв об отеле!

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы отлично провелип время!

Пожалуйста обратите внимание, что 21 Февраля отель Louis Phaethon Beach открылся после реновации номеров, главного ресторана и лобби.

Будем с нетерпением ждать Вас в нашем обновленном отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

11:33 06.03.20

Добрый день! Хорошо, что отель открылся после реновации, поздравляем Вас! А можно ли, в этой связи ответить на вопрос по услугам в нем: работает ли в марте крытый бассейн и какая температура воды в нем поддерживается?

17:46 25.03.20

Добрый день utokar-403!

Крытый бассейн в отеле работает круглый год. В зимнее время крытый бассейн подогревается. Средняя температура воды в бассейне - 32 градуса.

С уважением,
Представитель Louis Hotels