Регистрация: 21.02.20

Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
07.02.20 - 21.02.20

Просто все супер!!!!

Отель, отвечает всем своим звёздам!!! Персонал просто замечательный, все очень приветливы!!! Всегда относятся с уважением и вниманием!!! Любая просьба, выполняется!!! Отель интернациональный. Так как из России лететь очень долго минимум из Москвы 11-12 часов. То русских процентов 5-10.

Я не знаю ни одного Языка кроме русского, не составило труда, понимать все , что происходило вокруг: и на анимации и во время вечерних шоу представлениях!!!

Отдельно хочу сказать про Анимацию, ребята просто молодцы!!! Работают по 18 часов в сутки, всегда приветливые и активные!!! Ни разу назойливо ничего не предлагалось,

Питание на все вкусы: Американская, Мексиканская, Европейская.

Те кто любит поесть, не останутся голодными!!!! Те кто любит активный отдых- найдут его!!! Кто любит полежать на пляже, сможет вдовольнасладится лежаками, которых очень много и всегда хватает !

Номера очень удобные, просторные, есть вайфай по всей территории и даже на пляже! Очень приятно удивил вай Фай в автобусе по прилету!!!

Все включено: алкоголь в барах бесплатно! Коктейли на любой вкус. Водки нет ( это для тех кто пьёт только водку).

Очень хорошая Детская анимация, дети по 12-16 часов с няньками аниматорами, вечером специальная Детская шоу Программа с участием деток. Отдельное питание , сон и прогулки в детский бассейн. Дети учатся выступать на сцене, ничего не боятся и хорошо адаптируются в интернациональной семье.

Мне очень понравилось!!!! Спасибо большое всем !!!!

Из отеля

Питание Анимация вайфай шоу программы!
Минусов для меня небыло.
Добавлено 21.02.20 18:20 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)