Регистрация: 19.11.15

В отеле была произведена Реконструкция отеля: февраль 2020. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель после реновации

Всем добрый день!

Нахожусь сейчас в отеле. Поскольку дома перед поездкой информации про отель не было никакой, гест релейшен не отвечала, то я решил написать короткий отзыв про то, как нас встретил отель.

Это поможет всем потенциальным гостям отеля определиться.

Короче: встреча заслуживает всех похвал. Сегодня первый день заезда. Из автобуса нас вышло человек десять, на ресепшене столько же сотрудников различного ранга. Сразу ( в 7-30) нас отправили на завтрак, по окончанию сразу поселили (в номера оплаченной категории). Людей пока немного, но прибывают. Завтрак вполне приличный, обед просто отличный (например были креветки в кляре, индейка под шоколадним соусом, глубника, сливы, гуава и т.д.). Напитки приносят официанты, причем довольно быстро. Часть ресторанов еще не работают, но обещают запустить завтра- послезавтра. Вода в бассейнах прохладная, но купаться реально. Включили подогрев в одном, завтра нагреется.

Короче, здесь классно, рекомендую... подозреваю, что цена вырастет и немало...

Если есть вопросы - задавайте...

Обычно я таких отзывов с места событий не пишу, но сам столкнулся с дефицитом информации, поэтому решил написать..

Все, я в бар...

Serhii оценил сервисы