АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 168
Фото: 3
168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
03.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенный отдых

Ну что ж, решила написать, хотя редко этим занимаюсь. Прилетели неделю назад. Поиском отеля занимались мои друзья, так что я даже не читала отзывов и полетели мы в неизвестность) компания у нас большая, поэтому не скучно было. Начну по порядку

- отель находится не в тусовочной зоне, здесь кому минус, кому плюс. Днём уединение и тишина, а если хотите тусововаться, то вас бичбои отвезут. По мне так плюс, народу в отеле мало, что тоже радует, когда вы одной компанией занимаете бассейн)) .уборка в номерах отличная ( не считаю халявные шампуни, т.к. ими не пользуюсь) . Что касаемо забора-он есть, но это ваша же безопасность, оставляли сумки спокойно и купались. Отель большой и заполнен не полностью, это класс. У нас в номере работало всё, если у вас не работает, просите переселить.

-Еда. Мы на завтраках брали. Завтраки по началу были индивидуальные, что очень долго, в конце появился шведский стол, дело пошло быстрее. Обедали мы у Лелика , а на ужин нас отвозили бичбои в ресторан, либо готовили и привозили в отель.

Бичбои. Не стоит боятся их, парни работают, и работают хорошо. Если бы не они, многое прошло бы мимо . У нас был [удалено модератором], молодец парень, исполнит любой ваш каприз, доллары поменяет, в ресторан отвезёт и привезёт, если хотите рыбу, отвезёт вас на рынок, вы выберете рыбу и креветки, всё вам приготовят и обойдётся в 500 рупий, на наши 150 рублей. Зарабатывают они на так называемых у нас откатах, на вас финансово это не отразится никак. То же самое супермаркет, вас привезут отвезут, а вы оплатите строго по чеку. Вообщем мы за тук тук не платили ни разу.

Экскурсии. Ох, самая животрепещущая тема. По приезду нас сразу уговорила гид Анекс тура , вот было у меня ощущение, что ей платить не нужно, но это случилось. Договорились на индивидуальный трансфер, но ничего толком не видели. Была двухдневная экскурсия и отель в горах. К слову сказать 165 долларов. И брали экскурсию у [удалено модератором] в Галле за 20 долларов , у нас был минивэн с кондиционером и холодильником для напитков. По пути много остановок на черепаховую ферму, храм и ещё многое , вообщем эмоций было больше, чем от экскурсии от гида Анекса. Они молодцы, отрабатывают.

- Ну и резюме. Поехала бы ли я? Однозначного ответа нет. Смотря какой настрой. Если вам нужна тишина и покой, то да. Если тусовка, то нет. С детьми однозначно нет, так как волны. Но два пустынных бассейна спасают ситуацию.

Отдохнули отлично, Ланке привет!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.02.20 21:33 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)