Регистрация: 07.02.20
январе 2020
21.01.20 - 01.02.20

Райская Шри Ланка

Отдыхали в отеле Sumadai с 21 января по 1 февраля 2020 года большой компанией из 6 человек. Когда приехали в отель , нас уже ждали, т. к. мы заранее списались с гидами по whatsapp ( Самир +94770532292). Нас дружелюбно встретили гиды и хозяева отеля, сразу же предложили прохладительные напитки и заселили в номера.

Номера соответствуют описанию: просторные светлые комнаты с кондиционерами и потолочными вентиляторами, бельевыми шкафами, и пр.., большие лоджии, туалет и душ в исправном состоянии. (Минус: нет шампуня и геля для душа, только мыло.) Уборка номера и смена постельного белья по вашему желанию.

Территория отеля красивая, ухоженная, чистая с большим количеством экзотических растений, есть бассейн, всегда чистый и теплый.

Персонал отеля всегда дружелюбный, обходительный, улыбчивый. На все просьбы реагируют незамедлительно. Вещи в холле и зоне пляжа всегда оставляли без присмотра, т.к. охранники отеля чужих на территорию не пускают и всегда приглядывают за порядком.

Кухня в отеле вкусная и не острая, а главное не дорогая (сравнивали с другими кафе ).

Отдельное спасибо хочется сказать Big bossam (хозяевам отеля), отличные ребята, делали все возможное, для того чтобы мы и другие гости отеля чувствовали себя , как дома. Не один раз угощали нас чаем, кофе , морепродуктами, фруктами, араком (местный алкоголь),. Лечили нас нетрадиционной медициной. Перед отъездом организовали шикарную диcкотеку с DJ, дымом , лазерным шоу, фейерверками , араком, морепродуктами - И ВСЕ ЭТО НА БЕРЕГУ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА!!!!!!!!!!!

Гиды Самир и Суреш это люди с большой буквы. Таких отзывчивых, добрых, внимательных , весёлых ребят, мы не встречали ни где!!!! Стоило только намекнуть , что мы хотим и перед нами раскрывались все горизонты Шри Ланки. Гиды русскоговорящие.

Экскурсии брали только у гидов, т.к. они в разы дешевле, чем у тур оператора. Одним словом the best.

Так же отдельно хочется выделить сувенирную лавку на территории отеля, все сувениры и подарки домой мы покупали именно здесь, так как цены ниже, чем в городе.

11 дней мы находились в раю, купаясь во внимании, заботе и индийском океане и араке!!!

Отдельно хочется поделиться , тем , как нас провожали. Отъезд из отеля был назначен на 3:30 ночи.

Не смотря на столь раннее время нас провожали всем отелем : боссы, гиды, друзья ланкийцы, и персонал отеля.

Этот отдых оставил бомбическое впечатление на всю жизнь. Мы рекомендуем всем посетить отель Sumadai и в свою очередь обещаем туда вернуться еще не раз.

Ждите нас, ребята! Мы вас любим!!!!!!

Lyudmila оценила сервисы

Удобное месторасположение прекрасный пляж семейная дружеская обстановка
Нет
Добавлено 23.02.20 04:30 (2 544 символов в тексте)

10:04 26.02.20

Я не понимаю к чему всё это враньё???? Какие цены ниже??? Вы о чём😂 . Да вас там желали пока вы платили им эти деньги👍. Цены на экскурсии ниже у парней , которые на углу справа по пляжу, а тут чистое нае..... во

Все отзывы Lyudmila (1)