Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20

Райская Куба 🇨🇺

Начну по порядку, прилетели 5.02 , Перелет нормальный, кормят 2 раза, в общем все хорошо. В этот отель сразу загрузили 5 автобусов, по окончанию загрузки , гид нам сказал, «Что отель не принимает туристов и мы едем в другой», но нашлись активисты, огромное им спасибо, которые уже были наслышаны о таких вещах и категорически выступили против заселения в другой отель, посте часовой перепалки с гидом и звонков его своему руководству наш автобус все же отвезли в Старфиш. И « О ЧУДО» никакой аварии, просто как потом нам сказали по секрету он очень популярный и иногда так заселяют соседние отели .

Встретили с танцами, музыкой, коктейлями. Раздали ключи, отвезли на электромобиле, номер нормальный , все работает исправно .

Питание хорошее, голодным остаться не реально , на завтрак и блины, и Яйца во всех вариациях, тосты, смузи, фреши , много сыров и колбас. Обед свинина, говядина, баранина, рыба нескольких видов, котлеты, курица, индейка, морепродукты . овощи, фрукты в общем все есть, на ужин это все ещё под живую музыку . Еды очень много всем хватает, приходить можно хоть к закрытию голодным не останешься .

В течении дня можно перекусить в баре на пляже и гриль барах на бассейнах.

Алкоголь везде хороший.

Территория отеля тропический сад , очень зелёная , огромные бассейны, лежаков в достатке.

Анимация огонь, супер ребята молодцы, стараются учить русский язык , несколько слов в запасе у каждого. Очень веселые мини диско и потрясающие шоу!!!!

В целом персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь с любым вопросом и скажем так оперативно по кубинским меркам , все улыбаются, стараются угодить всем гостям отеля.

Пляж это рай и больше нечего сказать!!!!

Людмила оценил сервисы

Территория персонал анимация пляж еда
Не нашли
Добавлено 23.02.20 13:41 (1 697 символов в тексте)

15:31 23.02.20

Людмила день добрый! Благодарю за Ваш положительный отзыв и оценку нашего отеля. Спасибо большое за Ваши комментарии и рекомендации и безусловно передам руководству отеля. Хорошего дня!.

12:14 24.02.20

Людмила, подскажите вы ведь были с детьми? Какой возраст? Есть ли клуб для детей? Площадка для детей? Находили, что детям поесть?

17:24 24.02.20

Привет наталья,
В отеле работает детский клуб, с 9 до 17 часов, с мероприятиями для детей, они принимаются до 10 или 12 лет.
Кроме того, на пляже ежедневно проводятся мероприятия для тех, кто не посещает детский клуб. а также по вечерам в 20.30 два раза в неделю есть мини-диск

19:52 24.02.20

Анна, да мини клуб есть, также каждый день мини диско.

17:01 24.02.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летели? Летели из Москвы? На обратном пути тоже кормили два раза? Заранее спасибо.

19:11 24.02.20

Компания АйФлай, кормили так же два раза

19:53 24.02.20

Ай Флай.

10:07 26.02.20

Людмила, подскажите, какие экскурсии организует TUI из этого отеля?

03:08 27.02.20

Гавана, Санта-Клара , Тринидат, Ремениос на ретро авто ( мы ездили, понравилось), дельфинарий и плавание с дельфинами ( старше 7 лет), и различные морские точно не помню .

08:58 29.02.20

Людмила, скажи а пиво там есть? Многин пишут брать с собой типа термокружки. Есть ли смысл?

15:07 02.03.20

Пиво есть, канадцы все с кружками

14:05 02.03.20

Людмила день добрый. Отзыв ваш очень шикарный, спасибо все так подробно. Прочитав свежие отзывы от 01 марта...как-то стало грустно тк летим туда 4 марта.
Подскажите фен в номере есть, если смыл брать с собой полотенца и термокружки.
Да еще подскажите для насекомых что лучше взять спрей?

15:08 02.03.20

У нас фен работал, лучше взять спрей от комаров.

15:10 02.03.20

Полотенца там есть в номере штук 8 и для пляжа, термокружки можно брать , все канадцы с кружками мы не брали , наливают в стаканы .

13:19 03.03.20

Спасибо за ответы. Завтра вылет с 04.03 по 15.03) и опять отрицательный отзыв...прям не знаешь что и ожидать...Но билеты на руках)))...конечно сколько людей столько мнений....поделюсь отзыв после прилета)))).

Все отзывы Людмила (2)