Отзыв об отеле Louis Kerkyra Blue, Kerkyra Golf Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отправились отдыхать в конце мая, на 17 дней, я с подругой...

Отправились отдыхать в конце мая, на 17 дней, я с подругой и двое детей. Отвратительный отель! Ни о какой четверке и речи нет, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Отель как какой-то пансионат в провинции России. Пляжа нет, вернее он там есть, но размером 10 на 10 метров. Территория не ухожена. По дороге из отеля в город валяется дохлая крысы, есть фотосъемка! В детском игровом клубе туалет перепачкан калом и на полу моча! Обеды проходят не в основном ресторане, а у бассейна, столы все расшатанные и напитки поставить на них просто не возможно. Официанты не опрятные. Во время приема пищи мимо тебя проезжают телеги с грязной посудой и остатками еды, «приятного аппетита» товарищи отдыхающие. Единственное что, так это анимация, ребята стараются, молодцы. Провели мы в этом отвратительном отеле 6 дней. От ужаса всего происходящего нам пришлось искать себе другой отель. Наш туроператор предложил нам альтернативу , отель «Mitsis Roda beach»... и по переезду в этот отель у нас начался настоящий отдых!!! Советую Вам не экспериментировать и сразу отправляться туда, не пожалеете!

Добавлено 15.06.10 14:05 (1 089 символов в тексте)

23:11 25.03.13

отзыв позабавил:)
По дороге из отеля в город валяются дохлЫЕ крысА.)) Какое это имеет отношение к отелю?
В обед оказывается убирают посуду со столов и увозят её на тележках,вот ведь ужас)))
Когда человеку нечего написать,он пишет примерно вот такую вот ерунду)))

18:06 30.03.13

По дороге в город валяется дохлая крыса! Какой кошмарный отель! Сотрудники отеля даже не позаботились убрать дохлого воробья валяющегося на дороге в соседней деревне. А официанты в ресторане должны иметь при себе шапки невидимки для себя и для тележек с посудой. И конечно же сами сотрудники отеля обкакали туалет в детском клубе и год это не убирали - оставили для красоты. И вообще море было черезчур солёное, а самолёт летел слишком высоко. Отвратительный отель :))))

19:55 24.05.13

Такая скрытая реклама Митсисов, что-ли?