Регистрация: 02.07.14
сентябре 2019
21.09.19 - 04.10.19

Тихий и спокойный отдых

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали в 16-00. нам предложили номер на -1 этаже. Номер был большой и уютный но вид из окна был на стену соседнего отеля . Мы пошли на ресепшен и попросили поменять нам номер на более высоком этаже. За доплату в 75 долларов нас переселили на 3 этаж в номер с видом на море. Первые дни было очень шумно из за музыки возле бассейна, но потом привыкли и спали не замечая музыки.

СЕРВИС

Убирали номера ежедневно. Полотенца меняли тоже ежедневно. Пляжные полотенца получали в СПА. Персонал очень дружелюбный. Хочется отметить работу официантов, мальчики молодцы, убирали со столов очень быстро. Бассейн всегда был чистый. Лежаков возле бассейна много, и почти все пустые т.к все на пляже))))

ПИТАНИЕ

Питание было не плохое. Очень много сладостей, фруктов, из мяса индейка, курица, говядина( гуляш, котлеты, нагетсы) рыба жареная. Из гарниров: рис, макароны, картошка фри, овощи гриль(очень рекомендую). Здесь открыла для себя такое блюдо как луковые кольца в панировке(ну очень вкусные) Чай на любой вкус, кофе, газированные напитки.Правда салаты на ужин делаются из несьеденных продуктов на обед заправленных майонезом. На пляже с 10-00 открывается бар (пицца, нагетсы, картошка, шаурма, салаты). Пиво, напитки льются рекой.

ПЛЯЖ

Чтобы занять шезлонг в хорошем месте и с хорошим зонтиком надо конечно приходить пораньше. Дорога до пляжа буквально 5 минут медленным шагом. Море очень теплое, волн практически не было.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Особо пойти некуда. Мы ездили на автобусе в Аланью( 7 лир с человека)Вечером проходила анимация(чисто символическая). Мы брали экскурсии у уличных агенств.Очень рекомендую прогулки на корабле( мы ездили на вечернюю и дневную)

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Море пляж
Добавлено 24.02.20 11:26 (1 686 символов в тексте)

14:30 03.03.20

Добрый день, Наталья.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (4)