Регистрация: 31.03.14
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

В эту сказку хочется вернуться

Это замечательный отель своей атмосферой, красотой и спокойствием. Прекрасные, разнообразные завтраки, с вкусными супчиками и экзотическими фрешами. Фреши были хоть и немного разбавлены, но очень вкусные. Очень много видов фруктов, мы собирали тарелочку и прямо с ней перемещались на пляж. Если на пляже необходимо выпить холодной водички или перекусить, достаточно поднять флажок, и официант моментально к вам прибежит сделать заказ. Заказ записывают на номер, наличные с собой брать не нужно. Красивый пляж, теплое море. Большой чистый номер, балдахины, лежаки на балконе в окружении пальм.

Мы были в июне, не в сезон, людей за территорией отеля почти не было, цены на фрукты и на массаж снижены вдвое. Дождей почти не было, но было очень жарко.

Если вам по душе романтика, уединение и спокойствие, этот отель то что вам нужно. В него хочется вернуться. Это сложно объяснить словами, это надо прочувствовать.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.02.20 17:50 (910 символов в тексте)

11:16 14.03.20

Едем в этот отель тоже в июне. Подскажите, пожалуйста, сильные ли волны на море в это время? И," очень жарко", это какая температура днём и ночью?

Все отзывы Максим (6)