Регистрация: 21.08.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
23.01.20 - 01.02.20

Отличный отель

Всем привет, отель отличный, всем рекомендую! и чуть подробней:

ПЕРЕЛЕТ. оператор - Анек тур, Катарскими авиалиниями, пять часов из Москвы и из Катара еще 10 часов. Катарские авиалинии потрясающие, алкаголь раздают, персональный ТВ, очень вежливый персонал.

ОТЕЛЬ. (фото сейчас прикреплю). Встретили в аэропорту на внедорожнике, я один прилетел))) довезли до отеля, заселили сразу, заселялся в 18:00. У меня был стандартный номер во втором корпусе, что клево у меня было тихо. В первом корпусе расположен ресторан и там каждый вечер живая музыка, так что шумно и там народу почему-то было больше, пьяные австралийцы шумные))) а ну нас тихо и мило все было. Номер чистый, постельное белье тоже все ок, убирались каждый день и две воды. Ни чего не стащили, кондиционер отлично работает, спальня и ванная все норм. Нееее ну не 4 и 5 звезд но вне норм, разница только что там все новое у тут нет. Писали про крыс, да бегают по утрам но где то далеко. У отеля два магазина, прямо на выходе рент байков (50тр на день 3,5 бакса, за самый маленький байк) говорят можно и дешевле сторговаться, так что торгуйтесь. Менял деньги только в крытых нормальных обменеках, из отеля выходите на гл. улицу, затем направо к пляжу и последний поворот направо и упретесь в обменек. Ресторанов и кафе очень много на любой вкус. А да отель брал с завтраками, не фонтан, но голодным небыл.

ЭКСКУРСИИ. Не берите экскурсий нигде, берите байки и в путь. Езда очень комфортная, в городе не разгонешься выше 40, за городом 60. Привыкните к такой вещи что любой пляж или водопад или гора, там везде надо платить по 1-2-5-10 баксов с человека или с байка, это что то типо экологического сбора. Бали тут надо ездить и все смотреть, мест очень много интернесных. Смотрите где есть порты и езжайте на острова, но планируйте сразу на неколько дней, один день это мало)))

СЕРФ. Тут он везде, просто выходишь на пляж и везде учат (100тр за час обучения 8 баксов, за те же 100тр вам дадут доску на целый день) но опять же торгуйтесь, что то я тут переплатил)))

И ЕЩЕ. Массажи от так себе, везде предложат массаж с хёпи ендом)) да и девочек тоже предлагают. Все на улицах закрывается где то к 23:00, по клубам не ходил не знаю.

Всем хорошего отдыха и пользуйтесь кремом для загар!

Михаил оценил сервисы

Место расположение Цена
но все норм
Добавлено 24.02.20 22:40 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)