АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 21474
Фото: 165
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
221
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
15.02.20 - 25.02.20
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля:отель соответствует своей категории

Ниже подробный отзыв.

Отель. Он находится недалеко от аэропорта (мин 10) без пробок и заездов, но самолеты слышно несильно.

Отель имеет свою неплохую территорию с корпусами, рестораном и залом для банкетов.

Состояние отеля среднее. Номера обустроены в местном стиле и ничего лишнего нет, но немного устаревшие.

В номере все работает исправно и кондиционер и горячая вода. Есть чайник, чашки и стаканы. Воду новую приносят каждый день по 2 бутылки.

Есть работающий исправно холодильник в номере.Убираются косметически каждый день.Постель, мне кажется,не меняли ни разу, полотенца пару раз, но постоянно подливают мыло и шампунь. Единственное, в номере одна розетка.

При заезде дают купон на бесплатный напиток (но это химозный яблочный или апельсиновый сок). В лобби бесплатный сейф. Вайфай работает не всей территории, но каждые 2 часа вылетает и надо заходить снова, об этом предупреждают сотрудники отеля.

Завтраки проходят в ресторане с 7-10, но в 7:00 они неспешно выставляют еду. Завтраки реально однообразные, каждый день одно и тоже, кроме выпечки:хлопья, омлет, сосиски, рис, макароны,овощи жареные, хлеб, масло, джем, кофе, химозные лимонады.

В баре за дополнительную плату можно заказать и еду и напитки, но цены значительно выше, чем за пределами отеля. Есть room service.

По пятницам играет в ресторане живая музыка, а так в отеле тишина после заката солнца.

Бассейн глубокий 2 и и 1.5 в самом конце, есть небольшой лягушатник. Лежаков немного, но хватает.Зонтов нет, но можно спрятаться под крышей и деревьями. Полотенец часто нет, приносят иногда, как постирают. У бассейна ест спас, куда никто не ходит, потому что цены в 2 раза выше, чем на улице

Во время моего проживания русских почти не было, одни зрелые европейцы и пару отдыхающих из азиатских стран. Индонезия закрыла границу с Китаем, поэтому китайских представителей нет на Бали сейчас. Очень много австралийцев на острове в целом.

Напротив отеля расположен местных автопарк самооршэганизованный.

Пляж. Через дорогу, но там нет ни лежало, ни зонтиков, как и на многих пляжах. Иногда их можно встретить от отелей и кафе, но либо для проживающих или за доп. плату.

Волны постоянно, но если найти место, где волнорезы, то можно спокойно плавать. Люди говорят, что океан грязный, конечно, все в него кидаю пластик,но балийцы каждый день выметают горы мусора, что принес океан, который засоряем мы-люди. После дождей грязноватая вода, песок перемешан с мелкими камушками, ближе к воде камушки иногда всплывают побольше. Живности никакой не видела. Календарь приливов и отливов не смотрела. Плавала, когда хотела).

Солнце очень опасное, уже в 10:30 оно шпарит и до 17:00, лучше брать защиту 50, в последние дни пользоваться 15 не советую, обгореть моментально можно.

Дожди были частенько,но в основном вечером иди ночью, отдыху на пляже не мешало

Покушать тоже есть где на пляже, несколько вариантов кафешек и ресторанов.

От отеля направо за угол в 5 минутах торговый центр Лично. Там можно и деньги снять и кофе попить и шоппинг устроить и в продуктовый сходить. Вечерами рядом со входом главным работают уличные палатки с едой.

В продуктовом большой выбор всего, что хочешь. На какие-то товары цены ниже, чем в другом супермаркете, на какие-то ниже. Как считать сколько стоит:например, 50000 руб, я убирала два нуля и делила пополам, кто-то убирает том нуля и умножает на 5. Разницы никакой.

Если пройти дальше к центру Куты будет еще торговый центр Дискавери молл, если пройти еще дальше Матахари и еще дальше Beach walk с магазинами zara, mango и тд. Цены мне показались не ниже, чем в Москве.

По ходу в центр много базары палаток, аптеки, массажи и тд.

Мопед я не брала, серфингом не занималась, тут не подскажу.

Экскурсии.Покупала у туроператора (баунти Бали-принимающая сторона от Анекс тур) Я брала 3 экскурсии:1.обзорную экскурсию:3 остановки для покупки-батик,золото/серебро, резьба по дереву, дегустация кофе и чая, смотровая площадка на вулкан и самый известный храм. 2. Восточный Бали:посещение храма, водяного дворца и дворца на воде. Она понравилась больше всего. 3.Магический Бали в Убуде:посещение качелей, дегустация кофе и чая, леса обезьяны, водопада.

К отелю прикреплена гид Алена, она оплаты, когда экскурсии покупаешь, не рада отвечать на вопросы организации. Если указано, что забор из гостиницы в 7:00-7:30, то трансфер может приехать в любое время денного промежутка, но скорее всего в 7:00 он будет вас уже ждать и вы не успеете позавтракать

Коротко расскажу про перелёт. Я брала арабские авиалинии с короткой стыковкой. Все по расписанию, авиалинии хорошего уровня, правда самолет до Бали был очень компактный, не то, что в Дубай, а лететь 9 часов от Дубая.

Я первый раз на Бали и очень впечатлена Индонезией. Кто занимается йогой, кто серфингом, кто чем. Прекрасная природа, добрые люди и гармония повсюду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удаленность от пляжа территория отеля инфраструктура рядом
Минусы отеля
Устаревшие номера
Добавлено 25.02.20 05:46 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (13)