Регистрация: 27.07.12

Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Клиентоориентированность отеля на 5+

Отдыхали НЕ в сезон, но тем не менее, впечатления хорошие.

Сама работаю в сфере туризма, и опыт по посещению турецких отелей имею не малый.

Rixos Beldibi - безусловно хорош! Может, и не так, как остальные отели этой сетки, но он и самый бюджетный из всех турецких Rixos.

Расположение: на берегу, пляж насыпной с примесью камней, заход булыжнички, крупная-крупная галька. Только в обуви. От аэропорта минут 40 ехать. Поселок Бельдиби зеленый, хвойных деревьев много.

Размещение: у нас был номер classic. На полу ковролин, все работает, мини-бар бесплатный каждый день, набор для приготовления чая/кофе, сейф, из косетических принадлежностей все, что нужно, халаты, тапочки. Приносили по первому зову дополнительно тапочки, халаты, если намокли. Уборка каждый день.

Питание: ну тут даже не в сезон все разнообразно и вкусно, даже говрить не нужно))

Сервис: отель борется за хоршие отзывы. Все сотрудники ресепшн по 5 раз сказали написать отзыв)) Но дело не только на словах, сервис действительно хороший. Любой вопрос решается очень быстро. Guest relation на месте, консъерж тоже, сотрудники ресепшн всегда помогут, без лишнего взгляда, звука и т.д. Это важно, потому что в последнее время даже в приличных 5* именно сервис обслуживания клиентов сильно упал.

Вернусь еще? Да! Может опять не в сезон.

Объясню почему. Территория отеля маленькая. Будет шумно и количество народу на квадратный метр населения будет сильно превышать мой комфортный уровень)) Это лично мое ощущение, я люблю, когда народ рассредотачивается по территории и не наступает друг другу на пятки.

С другой стороны, плюс маленькой территории: ты всегда знаешь где твой ребенок. Я могу отпустить ребенка 7 лет сходить в номер, в детский клуб, в ресторан, в бар попить соку или поиграть. И я не волнуюсь, что он по дороге заблудится и что-то с ним случится.

Надеюсь, отзыв был полезен. Готова ответить на вопросы.

Олеся оценила сервисы

Сервис питание размещение расположение.
У нас был ранний выезд сотрудник ресепшн сказал что в 5 утра в лобби будут сэндвичи для детей. На самом деле не было. Но это я уже сильно придираюсь))
Добавлено 25.02.20 09:32 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)