Регистрация: 02.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
январе 2020
22.01.20 - 01.02.20

Отличный отдых в отлично отеле!

Отдыхали с мужем в отеле Florida в январе 2020г. Только нашла время написать отзыв о нашем отдыхе во Вьетнаме и конечно об отеле. Прилетели в международный аэропорт г.Камрань в 8:00 из Самары. Время перелета составило 9 часов. Рейс выполнялся авиакомпанией Азур эйр.

Время в пути от аэропорта до отеля приблизительно минут 40. В отель приехали в 11:00. На ресепшен встретили приветливые девушки, взяли документы и одели нам сразу браслет. Вежливо сказали, что check-in в 14-00. Мы поднялись на 17-ый этаж где находился бар у бассейна. И наш замечательный отдых начался со вкусного коктейля и экзотических фруктов! У бассейна в это время уже вовсю шла анимация, занятия йогой, водная аэробика. Позже к нам подошла аниматор Мария, познакомилась с нами , представила своих коллег Славу и Илью, с удовольствием ответила на все наши вопросы и с этого момента мы здорово проводили время в компании этих замечательных, позитивных ребят!!Отличная работа анимационной команды, море отличного настроения и незабываемых эмоций!

Около 13:00ч мы подошли на ресепшен и поинтересовались, есть ли возможность нас уже разместить? Да, без всяких доплат, упрашиваний и т.д. нам дали электронный ключ от номера на 8 этаже. Номер чистый, уютный, есть все необходимое, белье и полотенца белоснежные. Полотенца меняли каждый день. Халаты, тапочки-вьетнамки, зубные наборы, швейные наборы, расческа, ватные палочки, шапочки для душа. Все принадлежности пополняли каждый день вовремя уборки номера. Важно!!! В качестве депозита на весь период проживания в отеле забирают паспорт. По выезду после проверки номера паспорта возвращают. Рекомендую сделать заранее фото своих паспортов.

Питание отличное, очень разнообразное, свежее, вкусное! Морепродукты каждый день в ассортименте на ужин, различное мясо, рыба, фрукты, мороженное , десерты. На завтрак делают йогурты очень полезные и вкусные, супчик Фо, омлет, яичница с беконом, выбор еды всегда очень богат. Мы были рады тому, что мы на концепции все включено!! Питались только в отели!!! Проходя мимо местных кафешек, аппетит пропадает вообще напрочь. Нужно тщательно искать места чтобы покушать. Иначе, можно остаться голодными. Азия и чистота 2 очень далеких друг от друга слова! Напитки все были из бутылок, кроме вина. Вино на любителя, пиво вкусное, ром, джин, виски очень достойные!

До пляжа от отеля пешком 7 минут, по времени возит шатл, мы прокатились пару раз!!! Движение в Нячанге сумасшедшее. Чем больше транспорт, тот и прав. Очень нужно быть внимательным на дорогах! Пляж городской, но чистый и красивый, вечером идешь по морю, а с волной кокосы выплывают, красотища!!

Отель однозначно рекомендую!!!!!! Месторасположение хорошее все рядом, персонал и обслуживание на высоком уровне международных стандартов в сфере размещения и гостеприимства! Я очень по тебе скучаю, Florida!

Юлия оценила сервисы

Все плюсы!!!
Шумоизоляция
Добавлено 25.02.20 10:07 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)