Регистрация: 22.08.19
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

Отдых компанией

Отдыхали компанией из 3х семей с детьми.

От Нижнего Новгорода база отдыха находится не очень далеко, добрались быстро. Отель расположен на самом берегу Горьковского моря. Территория не совсем большая, даже скорее маленькая. Всего прогулочная зона вдоль побережья. Вокруг сосновый лес. Вдоль дорожки есть качели, лавочки, беседки для барбекю и бани. Также на территории размещена небольшая территория, где держат 2х собак Хаски. Гостям разрешается заходить на их территорию познакомиться, и взять на прогулку на поводке. На самом деле, собаки выглядят не очень ухожено, поскольку, видимо, кроме питания и уборки их вольера, с ними больше никак не занимаются, а собакам этой породы требуются большие физические нагрузки, долгие прогулки и регулярная «зарядка для ума». Тем не менее, выглядят животные уже не привлекательно, очень их жаль. Также, видели, но не опробовали каток, поскольку погода была теплая и все таяло. Еще на территории есть оборудованная площадка для игры в пейнтбол.

Что касается размещения, заселили нас быстро и без проблем в номера выбранной категории. У нашей семьи был полулюкс, у двух других семей - стандарты. Полулюкс отличался только наличием отдельной малюсенькой комнатушкой с небольшой кроватью,собственно где мы разместили ребенка. В основной комнате находилась действительно большая спальная кровать, диван, телевизор и прочая мебель. Ремонт не новый, обои пузырями в некоторых местах, в ванной комнате в некоторых местах темные швы между плиткой. Покрытие пола в номерах - ковролин. В номерах наших друзей, не было единственное, отдельной комнаты, однако было просторно и они уместились вчетвером в одном номере. Ремонт у них в ванной мне понравился больше, как то чище и приятнее. Тем не менее, они жили на 4м последнем этаже и в номере были деревянные балки, дочка у друзей один раз вписалась в нее головой. В номерах очень жарко, душно. Батареи не регулируются.

В отеле есть явные проблемы с водой, она может быть холодной, горячей, ржавой, но не стабильно той, которую вы настраиваете с помощью смесителей)

Питание на базе "шведский стол". Это конечно не турецкий вариант совсем. По 2 вида супов, гарниров, мясных блюд. В целом не плохо, но и не прям вкусно. Приходя к самому началу трапезы, можно наткнуться на очередь к блюдам. Расписание питания на наш заезд было очень странным, каждый день обед был в разное время, 23 февраля - был праздничный обед, жарили мясо на улице, но на целый час раньше свернули это мероприятие. Мне трудно было накормить ребенка в обед, поскольку по расписанию он проходил в наш сон-час с 13 30 до 15 00. Для меня это была не проблема, до тех пор, пока не оказалось, что ресторан не работает по платному меню, которое лежит в каждом номере. Администратор откровенно мне врал, что они вообще не подают ничего по отдельному меню, за отдельную плату, но напомнив про меню, которое есть в каждом номере, он поправил себя, сказал, обслуживаем, но не сейчас. Очень интересно, конечно. Тем не менее, мне предоставили тарелочку супа для ребенка раньше обеда, это плюс.

Что касается сервиса, официанты в ресторане расторопные, приятно улыбаются, убирают все вовремя. Номер убирали, полотенца меняли, только зачем то спрашивали, нужна ли нам уборка. Естественно нужна, кто откажется. Администраторы, которые работали 23 и 24 числа, немного подвели. Мы бронировали баню мужчинам на 23 февраля, почему то ее забронировали на другое время, которое мы точно не могли заказать и узнали об этом уже когда время было пропущено, а на момент выезда, оказалось, что мы еще и за баню с вениками должны заплатить. Как-то это все было очень не приятно и не красиво, поскольку бронировали мы это все за месяц и точно знали во сколько и где будем.

В самом здании отеля, который сам по себе не большой, есть игровая комната для детей, бар с караоке, конференц зал с настольным теннисом. Детская комната, конечно, требует и косметического ремонта и обновления, ну или хотя бы стирки, обработки игрушек. Большие мягкие игрушки все пыльные, половина разорванные с торчащими кусками набивки. Кресла и диваны давно в этой комнате не чистили тоже. Состав игрушек тоже не понятный, большая часть поломаны.

Бар, конечно, тоже уставший и видавший виды, но там можно посидеть своей компанией со своими напитками и продуктами. Караоке вообще смешное, года, наверное так 2002 - 2003, хорошо помню, у меня такое было) Половина песен не загружает, но еще работает)

В целом, отдохнули мы хорошо, если слишком не придираться ко всему. Другой уровень отдыха стоит других денег, поэтому мы наслаждались природой, воздухом и общением.

А подробности только для туристов, которым это важно.

Екатерина оценила сервисы

Расположение природа персонал
Расписание чистота
Добавлено 25.02.20 13:18 (4 641 символов в тексте)