Регистрация: 18.07.18
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20

однозначно рекомендую!

Всем здравствуйте, кто читает отзыв.

Хочу рассказать о своем впечатлении об отеле. отдыхали мы с 11 по 22 февраля 2020 года, что касаемо номеров - все великолепно, у нас был номер в корпусе у море ( т.е с балконом). Я человек очень брезгливый, и всегда всего опасаюсь что касаемо чистоты, но в этом отеле у меня даже не было мысли, что тут может быть что то не чисто, или насекомые. все номера чистые, свежие. убираются каждый день, полотенца пляжные вообще меняли мне кажется мы только положим, в корзинку, пока переодеваемся, выходим, а там уже свеженькие новенькие лежат. ну очень приятно! по еде я тоже не могу придраться, да и не хотелось мне этого делать, все было как и в любом отеле с шведским столом - отлично. всегда есть выбор, ни когда не уходили голодные. Вода в номере бесплатная была, чай кофе так же, а весь мини бар мы попросили убрать, что бы холодильник был свободный под наш интерес. WI-FI работает идеально , везде ловит, даже на пляжу спокойно были на связи. кондиционеры работают так же исправно. насекомых в номерах не наблюдалось! персонал приветливый.

Брали машину в прокат от отеля, да..дороговато, но зато без залога с полной страховкой, что не маловажно для нас было.

Море у нас сильно штормило, и ветер был очень сильный, покупаться нам спокойно не удалось, но поездили по другим пляжам, походили по чавенгу, если пройти за косу, то там сможете спокойно без волн купаться, но там мелковато и встречаются камушки.

я однозначно вернусь еще раз в этот же отель, так как на наш взгляд у нас самый комфортный был бы пляж, если бы не было шторма !

тут не посмотрела, но на букинге целиком и полностью соответствуют фотографии номеров и отеля

Счастливого всем отдыха! :)

wi-fi чистота порядок внимательность персонала близость к морю кондиционер не общей системы
я их не искала и мы их не заметили
Добавлено 25.02.20 14:09 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)