АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 21
Комментариев: 82
Читательский охват: 20219
Фото: 249
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Если кто сомневается лететь ли в этот отель,то смело могу сказать и даже немного завидую вам,отель просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! Здесь прекрасно все,от заселения,проживания и получения полного релакса!!! Жили в вилле Делюкс в бунгало на 2 номера, номер большой комфортный,высокий потолок,терраса огромная,джакузи кстати нет ни в одной вилле,они их просто заложили плиткой,зелень бушует везде и кругом,каждый день поливают,стригут,пылесосят,номер убирается каждый день,минибар платный,бесплатно только 2 бутылочки небольших воды. Депозит можно и не оставлять,места на пляже и у бассейна есть всегда,пляж шикарный,красивый,море хорошее,планктон не кусался,а про закаты то вообще и слов просто нет описать какая красота и каждый день новый и шикарный!!!! Завтраки ооочень достойные,что хватало даже и до ужина,каждый день суп,каши,омлет,колбаски говяжьи,куриные и свиные,ветчина сыры и т д, запеченые роллы,димсамы,фрукты,манго,арбузы,ананасы,маракуйя,бананы, мандарины,джек фрут,драконий глаз и т д ,сладости в большом выборе,чай,кофе. Территория огромная,есть где погулять,номера стандарты новые совсем и длинный бассейн возле них,можно плавать даже ночью,также идет строительство двух рядов новых номеров стандартов,территория увеличится еще больше. В город ехать где весь движ на такси около 3$,там много кафешек,фрукты,магазины и все ооочень по приемлемым ценам,гораздо дешевле чем на Пхукете. Средний чек на двоих 20$,порции большие. В ресторанах разрешают пить свое спиртное и даже запивать. Цена рома 0,7мл 4$. Всем советую этот курорт и тем более этот шикарный отель. Если будут вопросы по питанию и фото пишите,отвечу с удовольствием!!!Хорошего отдыха и приятных впечатлений!!!

Плюсы отеля
все и везде
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.02.20 14:25 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 27.02.20

Елена, подскажите пожалуйста, а фрукты, кокосы в отеле можно купить? Или в непосредственной близости?

09:23 27.02.20

Фрукты продают нарезанные в ресторане и кокосы на баре продают, если покупать самим либо там где будете ужинать в городе либо если выйти на главную дорогу и пойти направо(если налево будет аэропорт и город,где весь движ) прогуляться 3км то будет местный рынок и там есть всё и фрукты,и мясо,и морепродукты

04:39 02.10.23

Здравствуйте. Подскажите про море пожалуйста. Что значит через дорогу(в описании некоторых туристов). Как в Ничанге? И как с волнами? Заранее спасибо!

20:29 16.02.24

Здравствуйте,пляж прямо перед рестораном, все хорошо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (21)