Регистрация: 04.08.19
августе 2019
09.08.19 - 15.08.19

Замечательный отдых в юбилей свадьбы

Наша поездка на Кипр посвящена юбилею совместной жизни. Отдыхали в отеле сети Капетаниус в Протаросе. Бронировали данный отель,зная плюсы:бесплатный вай-фай,холодильник,кондиционер. В других отелях эти услуги платные.

Приехали в отель поздним вечером. На рецепшене нам предложили сходить на ужин. А потом мы уже заселились в номер.

Номер был с видом на внутренний двор,боковой вид на море и на красивейшую гору. Номер уютный,комфортный,с ежедневной уборкой.

Питание отличное. Большой выбор закусок и горячих блюд. Все вкусное. Нам нравилось завтракать и ужинать на открытой территории ресторана у бассейна.

Интересный момент:рядом с отелем проходит шоу поющих фонтанов,на которое привозят туистов со всего острова. А мы могли всю красоту смотреть с террасы отеля.

И еще один позитивный момент. При вечернем выезде нам предоставили специальный номер,где мы могли принять душ и привести себя в порядок.

89222930017-54 оценил сервисы

Питание Пляж Чистые номера Уборка Бесплатный холодильник Бесплатный кондиционер Бесплатный вай фай
Часть номеров выходит на шумную улицут
Добавлено 25.02.20 19:07 (904 символов в тексте)

20:10 15.04.20

вы ничего не пишете .Расскажите про отель какая звукоизоляция слышимость между номерами и с улицы.Море.Вы ничего не написали про море далеко ли идти до пляжа какой пляж .Далеко ли пляж Фиг три бей фото если есть покажите.Как питание в отеле.Напишите пожалуйста все а то выбор отеля сложное дело.Мы пенсионеры и много ходить не можем а на первой линии дорого

21:35 28.04.20

Данный отзыв о совсем другом отеле в другом городе, цепочка отелей та же.

05:22 16.12.20

Отель находится в Протаросе. Видимо, ошиблась.
В отеле Капетаниус в Лимассоле тоже отдыхыли. Отель понравился

Все отзывы 89222930017-54 (2)