Регистрация: 21.08.13
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Прекрасный отель на прекрасном Красном море.

В Иорданию поехали первый раз. Очень дружелюбная и безопасная страна. Турбизнес здесь развивается не так давно и это чувствуется. Нет избалованных туристами местных жителей, персонал отеля отлично справляется. Расположение очень удачное, море рядом, лежаков хватает, есть несколько бассейнов. Вокруг чудные горы, вид потрясающий.

Еда разнообразная, всего хватало, много мяса, есть рыба, выпечки тоже много. Напитки приносят по заказу. Немного напрягали талоны на напитки на пляже, нужно брать на рецепшн. А так все отлично, рекомендую.

Пляж чистят постоянно,Море тоже чистое, спокойное.На море иногда кто-то кусался, так и не поняли, наверное, планктон, медуз вроде бы не видели.

Экскурсий много, но мы съездили в Петру, очень интересная экскускурсия, рекомендую. Можно ездить без экскурсовода, с утра, пока там нет народа. Многие так и делали. Есть экскурсии в Израиль, там рядом граница, полчаса езды.Соседи ездили в пустыню.

Шопинг тоже интересный. Торговых центров нет, но есть много лавочек и магазинчиков, рынок. Серебро- берберские браслеты, серьги, самобытные изделия ручной работы. Кофе с кардамоном вообще супер, всем привезли в подарок.

Так что Иордания не разочаровала. Единственный минус- нет рейсов из Екатеринбурга, пришлось лететь через Москву.

Вид из окна , за морем справа Израиль, слева вдали Египет

Экскурсия в Петру

Вид из окна на территорию отеля

Петра

Экскурсия в Петру

Расположение территория пляж еда.
не искали
Добавлено 26.02.20 08:13 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)