Регистрация: 26.02.20
феврале 2020
11.02.20 - 18.02.20

Плохо

Отдыхали в феврале 2020. 2 номера - одноместный и пятиместный. Ситуация одинаковая. Плюсов немного, а именно:

1. Завтраки отличные

2. Неплохое расположение. Рядом метро и Национальный музей.

3. Русскоговорящий персонал, приветливый.

Теперь минусы:

1. Wi-fi можно сказать нет.

2. Если окна выходят на улицу, то очень шумно! В одноместном номере окна выходили во двор, было тихо.

3. Света в номерах почти нет. На комнату 25 метров(5 местный номер), 3 бра и два закрытых торшера, причем лампочки в них оооочень слабые. На потолке люстры нет. Как в склепе. В одноместном номере ситуация такая же.

4. Номера не убирали до тех пор, пока не сделали замечание. Обнаружили от предыдущих постояльцев стеклянную бутылку под кроватью, обёртки от зубочисток, мелкий мусор. То-есть номер не убрали толком даже перед заселением новых гостей!!! ( в 5 местном)

5. При заселении постели не были подготовлены. Пришлось звать горничную и просить принести постельные принадлежности- одеяла, подушки и заправить кровати в обоих номерах. Полотенец тоже не было, принесли потом.

6. Постельное белье не меняли за 7 дней ни разу. Она у нас конечно не была грязная, но уж если заявлено, что раз в 4 дня положено, то наверное надо выполнять свои обязательства.

7. Моющие средства не клали, пока не сказали. Потом исправно все пополняли.

8. Лобби нет.

9. Комнаты для багажа нет.

Анатолий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.02.20 12:30 (1 354 символов в тексте)

13:04 28.02.20

Мы были в январе. Банные принадлежности: мыло меняли. Также были и гель для душа, и лосьон для тела. Какого именно "лобби" Вам не хватило? Диванчики, журнальные столики - это что было? )) Да, вещи оставляли в углу - возле столика "интернет-уголка". Wi-Fi - прекрасный, и в лобби, и в номере.. Я даже смогла поработать, хотя и была в краткосрочном отпуске. В номере убирали. У нас окна выходили во внутренний двор. У кого-то на улицу - да, это город. И у кого-то окна обязательно будут выходить на улицу )) Мы были 4 ночи. Постельное белье не меняли. да мы и не претендовали. Полотенца меняли, если их положить на пол. Вся Европа борется за сохранение природных ресурсов. Поэтому (точно так же, например, и в Испании) - не положил полотенце на пол - его не поменяют. В своей ценовой категории, исходя из целей поездки (увидеть Прагу) отель очень даже хорош. Мы очень много ходили пешком, всюду: в том числе и в Вышеград - перешли через мост, и мы уже там.

21:36 28.02.20

Виктория, про полотенца я не писал, если вы заметили. В Праге далеко не в первый раз, без особых претензий. Останавливались и в тройке, где кстати, было все (кроме завтраков) намного лучше. Может Вам повезло с горничной, а нам нет, но факт остается фактом, номер не убирали 5 дней, на шестой день мы попросили уже хотя бы пропылесосить, пыль, кстати так и не протерли. И туалетные принадлежности клали исправно, после того как напомнили им об этом на третий день и я это написал. Wi-Fi был просто ужасный, если у Вас был LL2,может у Вас был другой адрес? Ловил в номере только в определённом месте.

Все отзывы Анатолий (1)