Регистрация: 03.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 17.07.19

прекрасный отель

Здравствуйте Наши любимые. В очередной раз не смогли оставить Вам отзыв. Отдыхали у Вас на конец месяц)) Просто сказочно в очередной раз!!Спасибо, за то, что Вы есть!!! Начнем все и по порядку. Огромное спасибо Вашим аниматорам для взрослых Ирине и Евгению. До сих пор вспоминаем их. Так не смеялись до слез очень давно!!! Очень шикарные они!! Паше дай Бог терпения, а тех, кто к Вам приезжают уважения и понимания к Вам и персоналу!!! Ну и как не рассказать о нашей любимой Танечке, Аделине и новенькой Оксане. Девчонки умнички и молодцы!!! Дай Бог Вам наши хорошие терпения с клиентами!!!Ну и как не высказать самые теплые пожелания нашей горничной Иришке. Она с таким пониманием относилась к нам, лишний раз не беспокоила. Персонал просто в душу подобран!!! Вот и тянет к Вам!!!Радушно встретят и проводят!!И еще забыли о двух наших официантках Светлане и Ирине огромное им спасибо!!!Приезжая к Вам не первый год, не поверите, к вам тянет по Вам скучаем!!! А когда уезжали хотелось плакать!!! Как нас провожали! Танечка просто меня тронула. Ну не где так нас не провожали как наша любимая Танюшка!!Ну и конечно же на память о нас мы сделали пусть маленький, но сюрприз. Этот год был для нас самый сказочный!!!Паша крепитесь дай Бог Вам побольше таких клиентов как мы!!!Сев в самолет я всплакнула. Так не хотелось от Вас улетать!! Как Вы с понимание относитесь к своим клиентам. Это надо ценить!!!!Мы это оценили!!!! Миллион раз Вам за все спасибо!!! Скучаем, помним и хотим снова к Вам приехать в 2019 году. Огромное Вам спасибо за персонал, за аниматоров, что нас веселили, и Вам за ваше радушие и теплоту!! Ваши постоянные клиенты Михаил и Елена

Добавлено 26.02.20 12:32 (1 650 символов в тексте)