Регистрация: 13.07.18
феврале 2020
24.02.20 - 29.02.20

без питания

Не рекомендую этот отель к посещению

Итак... Прилетели на Пхукет в 7 утра, далее нас трансфер повез в какую то кафешку перекусить и обменять доллары. Не рекомендую там менять доллары так как в, кофешке меняют по 29бат за 1доллар, а в обменниках пхукета нормальная цена 31.5бат за доллар. В отеле Baya заселяют только в 14:00 и им плевать что вы устали, что у вас перелет итд. С ними никак не договориться. Ресепшен находится в шарайе, рядом с нашим отелем. Если вы выбрали baya hotel не соглашайтесь на поселение в другой отель, шарайю или тому подобное, т.к у них есть пять корпусов, и я так, понял в baya самое норм. Пока мы ждали на ресепшене заселения, в этой шарайе выключили свет, приходили девчонки, ругались что у них нет воды вообще. Бассейн на крыше в байя отель вроде нормальный, лежаки, барная стойка, музыка. Еще одни постояльцы жаловались что их заселили в байя отеле на первом этаже где прачечная, там вечно шум. Так что если будете селится в этот отель, просите 4-5 этаж. Номер большой, сейф бесполезный, постельное местами с пятнами и дырками. На балконе два стула и нет столика, шумоизоляция отсутствует. Если захотите тишины, то этого не будет, потому как возле отеля постоянно проезжают байки. Тв у нас не работает, кондей работает, холодит, но нет пульта. Холодос хотьи маленький, но охлаждает хорошо. В, отеле не берут депозит, и по факту, нет ресепшена, т.е можно приводить кого угодно)) до пляжа минут 15 шагом. Море кайфовое. Рядом с отелем фемили маркты, севенэлевен в шаговой доступности, ну и рынок, где можно купить всякие морепродукты, фрукты итд. В общем пока что я тут, если есть вопросы или фото чего нибудь, пишите, с радостью помогу-отвечу) Сегодня катались на пляж карон. Очень понравилось. По чистоте отличается заметно от патонга. Вода чистая, народу мало. В общем карон обязателен к посещению. Байк не брали тут, катались на такси. Местные бомбилы и тук тук просят по 500 бат в одну сторону. Местное какое то приложение просит 400 бат до карона. Нашли приложение в маркете под названием inDriver. Там цену сам назначаешь. Правда минимальная сумма это 200 бат. Вот за эту сумму мы и ездили на карон. Короче 400 бат в обе стороны. Скину несколько фоток этой байи. В общем смотоите

Местоположение
Заселение кондей
Добавлено из отеля 26.02.20 22:07 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)