Регистрация: 27.02.20
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

хороший, веселый и добрый отдых 2019

Здравствуйте, мы отдыхали здесь в 2014 и 2019. мы с КЗ паспортами, нам оба раза быстро поменяли номер. в 2014 анимация была супер, вел турок. в 2019 вели девочки немки - медленные и тормознутые. Пляж классный и рядом, 6ти летний ребенок бегал сам из моря на горки и обратно, спиртное наливали пару раз без проблем, но мы не любители алкогольных напитков, поэтому за весь отдых только пару раз. А для особых любителей есть коньяк и виски, плати и пей. Горки построили в 2019, хорошие. Еда отличная и выбор есть, я даже сбросила 2 кг, рыба - мясо - арбуз, а на завтрак всегда блинчики - секрет вкусной диеты )).

Можно попросить подушки мягче или более жесткие, меньше и больше. Нас устраивали стандартные.

Брали тур на buggy, rufting - прикольно, понравилось. Заранее возьмите платок или повязку на лицо и очки, пыль и грязь - это и есть buggy )) и много питьевой воды!

Ездили за 1 $ за чела на автобусе в город Сиде, маленький, оч туристический и симпатичный исторический городок.

Еда отличная и выбор есть. Горки
минус только один в крыле под кухней и ресторанами запах еды проникает в номера.
Добавлено 27.02.20 04:08 (985 символов в тексте)

16:04 12.08.20

Добрый! Предоставляют ли годовалому ребенку дополнительную детскую кроватку? Есть ли детский стол? Wi-Fi бесплатный или платный? Если платный сколько стоит? И какой номер лучше просить? Заранее спасибо :)

18:16 26.09.20

Добрый день! подскажите пожалуйста на в холле у ресепшена тоже вай фай платный?

Все отзывы Жанна (2)