Регистрация: 09.01.19
феврале 2020
01.02.20 - 27.02.20

Цена-качество

Добрый день! Хочу начать с того, что это самый дешёвый отель в Доминиканской республике и нужно понимать что Вы за это получите! Важно, обратить внимание на аэропорт прилета, это либо Пуэрто-Плата, либо Самана, из Саманы ехать почти 4 часа! Перелёт Норд Винд прошёл хорошо, питание один раз, встреча в аэропорту, трансфер в отель, всё четко. В автобусе есть Wi-fi. По приезду в отель ключи от номера были в конвертах, нам выдали и мы отправились в номер вместе с развозчиком, конечно, за чаевые😆 Номерной фонд уставший и номер нам достался ооочень убитый, но с видом на океан))) На следующий день нам поменяли номер, он был лучше, но тоже требующий ремонта! Уборка каждый день, полотенца меняли постоянно, были в нужном количестве, бельё меняли 3 раза за 11 дней, лепили лебедей,чаевые оставляли каждый день. Далее встреча с гидом и тд, все слова гида нужно делить на два, так как их главная задача продать экскурсии! Будут предлагать забронировать место в самолёте и доппитание, будут пугать что проносить еду нельзя, и что вас будут обыскивать с собаками!!! В аэропорту собака будет обыскивать сумки, но совсем на другие вещи, мы брали бутеры с собой из отеля и круассаны. Также в анкете нужно написать что не работает в номере, но никто кроме Вас это не устранит, в смысле если сами не будете ходить на ресепшн и просить чтоб устранили, после моих просьб (раз 5) мне одеяло несли два дня, а фен так и не починили! Ходила сушить волосы к друзьям. 🍔 питание разнообразное, я конечно, не знаю как питаются остальные, но если не набирать сразу всё подряд, то очень даже, но нет морепродуктов, только мидии и кальмары. С утра фреши и коктейли, кофе вкуснее в чайниках, которые стоят отдельно, а не из кофемашины. Готовят стейки и жарят мясо, в основном свинина, меньше говядинах, была курица, утка, рыба различная. Пару раз было что-то не понятное из костей и кожи. Но это не беда, выбор есть всегда. Много блюд из овощей, запеканки, овощи на пару и тд. Мы кушали в зеленом ресторане, там уютнее, светлее, половина столов с видом на океан, во втором были один раз и всё, нам там не понравилась атмосфера так сказать, слишком темно там. Официанты кружиться только около американцев и канадцев, они очень благодарные! На барах всё внимание местным и канадцам-американцам, опять же чаевые, если вы без доллара, то на баре можете простоять долго, обслужат даже тех кто пришёл после. Это, конечно, очень не приятно... и самый жирный минус Грязная посуда!!! Этого быть вообще не должно, ни в одном, даже самом худшем отеле такого не было!!!Посетить рестораны а ля карт обязательно! Мы смогли попасть только в стейк хаус, в итальянский мест уже не было! Но могу сказать в стейк хаус очень вкусно, приготовлено на гриле в основном, уточняют степень прожарки если стейк заказываете, еда на уровне хорошего ресторана! Пляж большой, лежаки старые, но хватало всем, просто нужно передвинуть его с другого места. Дно каменистое, также вдоль берега рифы. Для детей нет ничего, это грустно, вечером на минидиско аниматор танцевала спиной к детям! Такое я видела впервые, обычно аниматор лицом к детям танцует. Досуг свой планировали сами, вся анимация на английском. В общем отдохнули не плохо, но больше не вернёмся! Основные минусы: старые номера, грязная посуда, отсутствие досуга для детей

Красивый пляж разнообразие блюд из овощей фреши и коктейли утром
Грязная посуда старые номера нет детских развлечений
Добавлено 27.02.20 13:00 (3 354 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)