Регистрация: 27.02.20
феврале 2020
15.02.20 - 18.02.20

Отличный отдых в Риверсайд!

Отдыхали с семьей в феврале в этом великолепном отеле. Цель поездки была "поставить на лыжи" младшего ребенка и отдохнуть в комфортном отеле с хорошим сервисом, поэтому и выбрали регион Туфандаг: трассы не отличаются разнообразием, но очень подходят для начинающих: широкие, ухоженные, в будние дни очень мало лыжников, поэтому катание более чем комфортное. Пейзажи потрясающие!

А теперь о самом отеле. Выбирали между Tufandag Mountain Resort и QAFQAZ RIVERSIDE RESORT, и не пожалели. RIVERSIDE расположен в очень тихом, живописном месте, подальше от подъемников, чем Mountain Resort, но этот небольшой минус компенсируется наличием крытого бассейна , в котором мы проводили каждый вечер после катания на лыжах.

Сервис в отеле на очень высоком уровне, персонал приветливый и доброжелательный. Придраться не к чему абсолютно.

Мы останавливались в шикарном двухуровневом номере на 6 этаже. От номера мы остались в восторге: все новое, чистое. Вид из панорамных окон на горы великолепен.

Завтраки разнообразные, вкусные, думаю, каждый для себя найдет что-то по вкусу. Хочется отметить ресторан, очень приятно начинать утром в таком красивом месте за чашечкой кофе. Панорамные окна по всему периметру с потрясающими видами!

Ну и, конечно же, СПА комплекс: хамам, сауна, паровая баня и большой бассейн - все чисто и ухоженно.

Хочется поблагодарить персонал отеля, в особенности Эльнура, за отзывчивость и организацию прекрасного отдыха.

СПАСИБО!

Территория сервис номера интерьер питание
Добавлено 27.02.20 13:08 (1 460 символов в тексте)