Регистрация: 19.06.15
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отличный отель.

После нескольких дней отдыха в Барселоне приехали в Estival. Добираться с Барселоны в Салоу на поезде 1,5 часа. Цена билета около 10 евро/чел. Заселили во второй корпус в двухуровневый номер "Дуплекс". Отличный, просторный номер с довольно свежим ремонтом. Брали питание HB. На ужинах порадовало большое количество морепродуктов. Можно посещать рестораны в любом из трех корпусов. Питание в них одинаково хорошее. Море через дорогу. Прекрасный пляж, но много людей. Ездили в парк развлечений «Порт Авентура» . Незабываемые впечатления. Посетили соседние города: Салоу и Тарагону. Брали экскурсию от Busplana на Монтсеррат. Их офис находится справа от отеля по набережной. Цена экскурсии около 20 евро/чел. Интересно. Но немного испортил дождь. Плюсы отеля: 1. Отличное многообразно питание; 2. Удобное месторасположение; 3. Хорошая уборка номера; 4. Хороший пляж.

Екатерина оценил сервисы

всё
нет
Добавлено 28.02.20 15:36 (884 символов в тексте)

21:55 20.03.20

Согласна с Екатериной. Питание хорошее, и оно одинаковое во всех корпусах. Мы специально в один день на ужине посетили все три корпуса.
Мы тоже брали НВ. Правда мы жили в club, а там в обеденное время в кафе выкладывают фрукты, орешки и чипсы для перекуса. Нам до ужина хватало. Голодными не были.

Все отзывы Екатерина (6)