Регистрация: 19.06.14
Читательский охват: 20381
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
18.02.20 - 21.02.20

Очень понравилось (как зимний вариант отдыха)

Бронировали напрямую у отеля на 3 ночи, чтоб отметить день рождения мужа. Последние пару лет ездили на горячие источники в Адыгее, но в бассейне с температурой 39 гр долго не поплаваешь, поэтому в этом году выбрали Зеленую Долину. Критерии выбора: чистый и большой теплый крытый бассейн, питание ALL или завтр+обед+ужин, вид на море, хороший номер, адекватная цена. Отель полностью нас устроил по всем пунктам)) Еще и бонусы были: скидка на проживание на день рождения, сауна при бассейне, теплый номер, кормление енотов ночью-очень трогательно)) Еще:приятная территория с лесенками, беседками. Правда спускаться к морю долго(для меня),т.к. люблю, чтоб море было в нескольких шагах. А как зимний вариант-просто супер!

Питание в отеле нам понравилось. Все в меру, много овощей, есть фрукты, и мясные блюда присутствовали, все вкусно.Было даже мороженое, но черное с активированным углем, муж с удовольствием употреблял)) Голодными не были ни разу! Мы торт привезли с собой на днюшку, но осилили 2-3 кусочка)) И еще в день рождения от ресторана мужу вручили небольшой симпатичный тортик, было очень приятно, спасибо!

В бассейне купались несколько раз в день, порой по несколько часов, плавали, играли в мяч, грелись в сауне, можно было полежать на лежаках. Иногда в огромном бассейне были одни. И это при том, что в те же дни у судебных приставов, которым принадлежит этот санаторий, был какой-то слет, и их съехалось очень много. Но никто никому не мешал, ни в бассейне, ни в столовой!

В санатории можно было и подлечиться, но лечение начиналось с 7 дней, цена немножко выше. Можно было просто покупать какие-то процедуры, массаж.

Если надумаете кормить енотов, они любят не тольно вафли, но и колбаску)) Их можно найти с правой стороны уличного бассейна за детской площадкой, сзади здания, у которого курят.После заката проходите за здание, сильно шуршите пакетом, вытаскиваете вкусняшку и тихо ждете, они сами из леса выйдут)) Если вести себя спокойно, они тоже адекватно себя ведут. И все получат то, за чем пришли))

В отзывах читала, что в номерах отдыхающих было много клопов-черепашек. У нас их не было. Номер брали стандарт, с видом на бассейн и море, все аккуратно, фен старый, но рабочий, каждый день ставили 2 небольшие бутылочки воды. Только телевизор ну очень маленький, его бы поменять. Номер убирали.

Один минус -где-то делали ремонт, слышно было дрель. Но мы в номере днем проводили мало времени. Также не просто быстро настроить теплую воду в душе.

Анимация была, но мы ее миновали, как обычно)) В бассейне аквааэробика, вечерние активности типа караоке, еще что-то было... Мы играли в настольный теннис, но ракетки о-очень старые. Есть боулинг за плату.

Время пролетело быстро, с удовольствием бы вернулась!

СПА

Сауна

Кислородный коктейль

Бассейн питание тишина чистота еноты.
Шум от ремонта непросто настроить воду в душе.
Добавлено 28.02.20 18:33 (2 732 символов в тексте)

02:19 13.11.20

Ух ты, интересно! Спасибо вам за отзыв. Мы про такие места даже не слышали.

14:26 12.10.22

Спасибо за отзыв!