Регистрация: 14.06.14
спасибо
июле 2014
17.07.14 - 23.07.14

Отличный отель, где можно отдохнуть парой или с подружками)

Отель очень понравился! Сразу скажу - отдыхали там в 2014 году, но только сейчас решила написать отзывы об отелях, в которых мы отдыхали. Из плюсов: первая береговая, отдельные домики на 4 или чуть больше комнат, каждый день смена полотенец, уборка, красивая территория, для семейных пар идеальный вариант или для отдыха небольшой компанией (например, если хотите устроить девичник). Рядом городок Ретимно - очень красивый, гуляйте не только на набережной(которая вечером превращается в некий аналог Арбата или Казанского Баумана, но гораздо красивее и веселее), но и загляните в старый город(погуляйте по узким улочкам городка, мы забрели даже в жилые части - нам помогли выбраться к остановке очень приветливые жители).

Билеты в Ретимно продавались в супермаркете напротив отеля(касса), остановка на той же стороне дороге, что и отель, только пройти правее (если смотреть на отель) - остановка со скамейкой.

Из минусов: это даже скорее не минус - питание было не совсем разнообразное, но это не Турция все-таки... Для пляжа обязательно возьмите спец. обувь - тяжело заходить и в тот день, когда были большие волны пригнало морского ежа, на которого я наступила(кстати, мед.центр справа от входа в отель, по страховке вытащили иголки и обработали, все без каких-либо проблем). Впрочем, кроме меня никто больше ежей не встретил))

Итог - отдых нам понравился! Отель тоже!

Расположение уютная атмосфера сервис
Питание не очень разнообразное
Добавлено 28.02.20 19:04 (1 378 символов в тексте)