Регистрация: 28.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Класс!

Вы этом отеле просторный шикарный пляж с большим количеством пальм но есть и зонтики. Водоросли тут бывают вечером немного выносит на берег но рано утром их тщательно убирают. И в течении дня их нет не на берегу не в воде. Вода не идеально прозрачная даже немножко мутноватая но не грязная. С лежаками тут проблем нет единственное что лежаки под зонтиками которые стоят близко к воде быстро занимают но всегда найдете себе подходящее местечко. Пляж широкий здесь есть волейбольная площадка и площадка для мини футбола. Сразу рядышком с пляжем общий бассейн и за ним небольшой бассейн для детей с грибком обливалкой а рядом с ним бассейн с функцией джакузи так же есть часть общего бассейна с такой же функцией. Территория живописная и ухоженная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} сильно переживали за состояние номеров но оказалось переживать было нечего. Как и хотели номер в очень хорошем состоянии. Чистенько, много света, ничего не сломано и есть все необходимое. Интернет ловит по всему отелю и скорость очень хорошая. Кормят отлично. Всего много. Тематические ужины вообще превосходно. По выбору фруктов нареканий нет. Мы ранее останавливались в отелях пунтаканы и стоили они дороже но питание тут все таки намного лучше. Персонал старается во всем помочь хотя на русском не говорят но даже с переводчиком вы все объяснить потому что пытаются понять. В целом в отеле спокойная атмосфера но анимация есть в течении всего дня, играют в волейбол, танцы на пляжу ну в общем все по стандарту как в любом отеле доминиканы. Отель очень понравился и у нас нет не единой притензии!

Добавлено 28.02.20 23:16 (1 595 символов в тексте)

20:51 12.08.20

отзыв полезный, спасибо