Регистрация: 08.12.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
23.02.20 - 28.02.20

Хороший отель недалеко от вокзала

Отдыхала в одного в период "бушующего коронавируса"))) Бронировала одноместный номер. Заселили быстро, персонал приветливый и всегда готов помочь. Оплата была заранее по карте, на месте заплатила только туристический сбор 4евро/ночь наличными. Номер достался на первом этаже. В номере было прохладно, а в остальном всё отлично. Ванная большая, душевая конечно маловата, но зато душ отличный. Да вода текла по полу, но есть полотенце для пола и тапочки, меня это не напрягало. Также в ванной большой змеевик, который включали на обогрев на ночь, где можно посушить вещи. Кровать отличная, не одноместная, две подушки, стул, стол, сейф, шкафа не было, только вешалки и открытые полки, но мне хватило. Также в номере были тапочки, что очень кстати, потому что пол холодный, чайник, кружка, ложка, тарелка, чай, кофе, сахар и ШТОПОР!!!))) Вот сразу чувствуется, что тебя здесь любят и ждут)))) WiFi работал отлично. Завтраки отличные - 100500 тортиков/пирогов сладких, круассаны, яичница, омлет, варёные яйца, сосиски, цукини, морковь тушёная с капустой, несладкая выпечка, всякие хлопья, нарезка сыра, ветчины, колбасы и очень вкусный йогурт, сок и чай не ограниченный подход, кофе заказываешь у официантов. Очень всё вкусно, одинаковый набор каждый день, но можно чередовать. Местоположение для меня было идеальным. С аэропорта автобус доезжает до жд вокзала, оттуда минуты 3 и я в отеле, удобно перемещаться по Италии дальше, я ездили с вокзала в Рим и Венецию. Район хоть и рядом с вокзалом, но чистый и странных личностей я не заметила. До Дуомо, замка Сфорца пешком минут 30-40. До улицы Буонес Айрес минут 15.

Алена оценила сервисы

Местоположение персонал завтраки
Нет
Добавлено 29.02.20 07:27 (1 613 символов в тексте)