Регистрация: 10.12.13
феврале 2020
26.02.20 - 27.02.20

Просто отдых с подругами.

Приятно вырваться из большого города и скоротать вечер в чудесном месте с красивой природой. Большой плюс отеля,что он находится недалеко от Таллинна в сосновом лесу, прямо на берегу моря. Когда мы отдыхали, в Эстонии в первый раз за зиму выпало много снега, поэтому вокруг природа была как в сказке. Я думаю,что летом это шикарное место для отдыха с детьми. Заселение в отеле происходит с трех часов, мы приехали в пол четвертого и было достаточно много народа. Но стойка регистрации работала быстро и четко. Очень приятно, что в отеле есть русскоговорящий персонал. Нам дали номер 1412 на четвертом этаже.

Когда мы зашли в номер, то были немного разочарованы.Номер очень маленький. Мебель достаточно пошарпана, нет холодильника, нет чайника со всеми принадлежностями, и даже воды бутилированной не предложили ни просто так ни за деньги.Косметики в ванной комнате тоже нет никакой. Все бы ничего, но отель претендует на 4*, и хотелось бы присутствия таких стандартных вещей. Единственное, что порадовало-это очень удобные халаты. Они просто великолепны, даже на нестандартную фигуру с большими объемами.

Про уборку сказать особо не могу, так как приезжали на один вечер. Но у подруг в соседнем номере были везде длинные, черные волосы и на кровати и в санузле.

Теперь немного о SPA, он разочаровал, какой-то маленький и неудобный. Народу много, все бульки и джакузи заняты, в банях толпы. Ходили туда также и с утра,ситуация была получше, так как народ еще не проснулся.Подруга ходила на массаж, ей все понравилось.

Завтрак стандартный, никаких особых разносолов не подавали и шампанского не наливали.

Если вы хотите провести в спокойной обстановке время с семьей и насладится природой, и если это за небольшие деньги ,то вам сюда. Хорошего отдыха!

Julia оценила сервисы

местоположение
старые маленькие номера неудобный SPA
Добавлено 29.02.20 20:31 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Julia (23)