Регистрация: 17.09.12
феврале 2020
12.02.20 - 20.02.20

Из холодной России в любимый Египет

Перелет: Ростов-на-Дону-Минск-Хургада. Белавиа и Тезтур без нареканий, оплата и документы онлайн.

Отель: Были 10 лет назад. Однозначно стал лучше. Все четко, продумано до мелочей. Чудесный персонал. Очень хорошее отношение к туристам, особенно к пожилым! От души давали чаевые! Но тепло относились египтяне и просто так, когда узнавали что мы из России. Питание очень качественное, алкоголь тоже.

Пляж: песчаная лагуна, чисто, плавали на рифы. Риф за 10 лет конечно стал похуже, рыб поменьше, но впечатлений хватит!

Морские экскурсии от Scooby World на пляже не очень понравились. Интернациональный состав туристов, по-русски экскурсоводы не говорят, скудный обед, остановки на полумертвых рифах, хуже чем возле отеля. Но с дельфинами поплавать удалось! От туроператора экскурсии хоть и подороже, но насыщеннее и качество выше.

Отдельное спасибо работнику пляжа (забыла имя, к сожалению), который без просьбы оказал первую помощь, и каждый последующий день справлялся о состоянии. У меня были глубокие порезы на ноге от кораллов.

В общем, спасибо, Лабранда!

На морской экскурсии

Вид из номера 1108

Ирина оценил сервисы

Добротный отель качественное питание хороший персонал песчаная лагуна рифы
Их нет если четко знать куда и зачем вы приехали
Добавлено 29.02.20 21:51 (1 066 символов в тексте)

12:44 05.03.20

Дорогая Ирина,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Лабранда Роял Макади для своего отдыха и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на сайте Tophotels. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вы оценили изменения и остались очень довольны нашим сервисом, работой персонала и питанием.
Мы сожалеем, что вы поранились об кораллы и надеемся, что вы уже восстановились.
Еще раз благодарим вас за вашу обратную связь и будем рады видеть вас вновь вновь в Лабранда Роял Макади.
С Уважением,

Имад Салех