Регистрация: 09.12.13
19.02.20 - 29.02.20

3.5

без питания

Отель старый

Отель старый,стоит на продажу.Персонал отзывчивый,заселили сразу с утра как прилетели!Номера старые,розетки не работают.Белье постельное чистое,полотенца не меняли,но и не просили)В номере комары и мошки заели,купили спрей,но ....Очень душно,на потолке вентилятор- шумно работает,боялись что упадет) .территория отеля зеленая,птицы поют- ночью шумно,если в кафе караоке-слышно,гудки машин с дороги тоже.Сначала заселили в корпус слева -номер получше(розетка и кран работали)на 2 этаже,но спать невозможно было.Попросили другой,слева от рецепшена 1 этаж,поменяли без проблем без доплаты,но розетки не работали,нагреватель воды меньше-не хватало на 2 чел и кран болтался.Вай фай работал еле еле.Почти каждый день отключался свет из за обрывов? Не знаем.В Гоа 1 раз и др отелей не знаю,поэтому не знаю насчет рекомендаций. Море отличное,пляжи чистые,волны небольшие.Отдых понравился,кожа дешевая,серебро с натуральными камнями,лекарства.Везде надо торговаться,кроме аптек и супермаркета.В следующий раз подготовимся лучше(насчет защиты от мошки)и поедем обязательно!

Расположение в центре рядом маркет Ньютон
розетки не работают кран болтается Свет каждый день отключается
Добавлено 01.03.20 09:18 (1 063 символов в тексте)

16:26 02.03.20

добрый день, Марина! Очень ждала Ваш отзыв. Спасибо за информацию. Еду в этот отель 07.03.20, буду запасаться спреями от комаров и мошек. А вот за розетки прям переживаю, как же заряжать телефон... Прочитала отзывы по отелю и про дороги на пляж,но однозначной картины как идти и куда идти не сложилось. Подскажите сложно найти дорогу на пляж?

17:45 02.03.20

Одни говорят что местные спреи надо,другие что наши...Но их спрей не такой ядовитый,как наш и помогает.Надо еще фумигатор,чтоб комары не залетали в номер.На пляж можно идти сразу налево из отеля до первой улицы вниз(рыночная) и прямо на море.Можно слева от Ньютона зигзагами.Можно направо из отеля до белой церкви и вниз к морю

21:25 10.01.22

Очень просто, вышли из ворот отеля и налево вдоль лавочек, около тележки с булочками направо и вниз до моря.

17:52 02.03.20

А для зарядки купили переходник в маркете за 180рупий,тк "электрик" сказал,что не работает) Переходник заряжал от одной розетки в наклонном положении(определяетя по горящей лампочке в нем).Он на три вилки-два телефона и фен)

19:50 02.03.20

Спасибо.
Я была в октябре в р-не морджима. Мне очень понравилось. Деревенька спокойная, тихая... Теперь вот решила выбрать поселок покрупнее...
Фумигатор брала и наши пластины. Помогало. Но я спала с закрытым балконом при кондиционере... Тут как я поняла в стандарте, такой роскоши как кондей нет...

20:09 02.03.20

Есть в здании за рецепшеном,но туда нас не заселили...может вам повезет.А комары даже на 4 этаже)
В том году были завтраки и телевизор,а теперь нет(сказали туристы)

Все отзывы Марина (15)