Регистрация: 23.11.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
23.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы остались довольны отелем

Жили в главном здании на третьем этаже в двухэтажном номере. С первого этажа через балкон был выход в бассейн. Номером остались довольны. мини бар каждый день пополняли (вода, спрайт, кола, пиво).

Питание разнообразное, всегда можно было найти что покушать. Единственное- кофе в главном ресторане ужасное... Обедали в основном в баре на пляже, там кстати делают вкусное кофе.

Пляж хороший, всегда можно было найти лежаки. Пологий вход в море, присутствует небольшая полоска гальки- дальше песок. На пляже есть детская площадка, что безусловно радует отдыхающих с детьми. Ходили на пляж ночью и видели как черепашка откладывает яйца.

Анимация шикарная, как для детей, так и для взрослых. Каждый день разные шоу программы, плюс дискотека на свежем воздухе. Пенные вечеринки, с красками Холли.

Есть взрослый аквапарк- холили каждый день, и детский-были пару раз (нам там было холодно).

Есть детская площадка.

У отеля большая территория, шикарные гольф поля!!

Единственный минус это то, что отель находится далеко от цивилизации и вечером не выйти погулять в город.

Отель рекомендую!

Анимация

Добавлено 01.03.20 09:31 (1 093 символов в тексте)

09:23 02.03.20

Уважаемая Катюшка,

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

19:09 08.04.20

Катюша, здравствуйте.Подскажите во сколько ночью вы ходили к черепахам?