Регистрация: 31.08.12
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20

Отличный новый отель!!!!!

Прилетели пакетным туром в 9 утра.Нас попросили немного подождать,дали приветственные напитки и через 20 минут нас заселили.Номер был куплен стандарт,мы попросили с видом на море и дали письмо от топхотелс(лайфхак) и вуаля ,большой номер с видом на море( бесплатно)на последнем этаже (19)!!!!Сразу скажу отель совершенно новый современный,3 лифта,паркинг.

Номер:Сказать,что нам понравился номер,это ничего не сказать)))Огромная кравать,чистейшее бельё,все ванные принадлежности ( включая иголку с пуговками),халаты,тапочки.Был комплимент от отеля(фрукты)Номер большой с ванной.Также был диванчик.Есть сейф,там хранили деньги!!! Холодильник маленький, попросили убрать минибар,чтобы место больше было.Чайник.Всё что нужно в номере есть!!!!!

Питание:Завтраки были отличные.Традиционный суп Фо(очень вкусный) и яичницу в разных вариациях готовили при тебе.А так был шведский стол:колбаса,сыр, рыба,всегда несколько вторых блюд, фрукты ( арбуз,маракуя,драгон),йогурт,овощи,сок,кофе,чай, выпечка.Питание отличное!!!Также рядом с отелем много недорогих кафе,нам понравилось кафе прямо на улице в переулке называется Bong Crazy,возьмите обязательно там креветки с чесноком,точно спасибо скажите)!!!

Расположение: Отличное,в самом центре на второй линии,до моря 3 минуты.

Уборка:Была каждый день.По персоналу хотелось бы написать отдельно, очень хорошее обслуживание, по любому вопросу персонал исполнял свои обязанности!!!Всегда с улыбкой и доброжелательностью!!!

Отель:На 20 этаже есть бассейн (6-20),вода теплая,там дают полотенца, несколько лежаков.Сауна (14-16).также полотенца дают на пляж на ресепшене!Мы брали байк и заезжали сразу на паркинг, оттуда есть лифт!!!Интернет отличный!!

Минусы:Что то отзыв получается слишком хорошим,вспоминаю минусы и скажу сразу очевидных для меня нет!!!!!Рядом идёт стройка,но она нам не мешала,от слова совсем)).Может сауна всего 2 часа только работает или бассейн до 20 ,а не 24/7)))))).Но это уже за уши натянуто!!!

Свои 4 европейские звезды он заслуживает!!!Были в Азии не раз,знаем)!

Сергей оценил сервисы

Питание Номера Персонал Расположение
Нет явных
Добавлено 01.03.20 14:56 (2 046 символов в тексте)

14:11 02.03.20

Dear Сергей Шаманский,
Thank you for your valuable time spent to review your stay experience at Gonsala Hotel Nha Trang.
It is our pleasure to know that not only service quality but also the Food & Beverage standard were met your expectations. Given an ideal and comfortable memory during our guest's stay is our hotel's passion and value.
You can follow us on our Facebook or Official Website not to miss the latest exclusive offers from our hotel.

We are truly happy to have you choosing us as your accommodation in your holiday.
Once again, thank you for sharing your experience and do wish to see you again.

Best Regards,
Hieu Nguyen (Grace)